Программа бизнес-обучения Federal-Mogul Campus для автомехаников,владельцев СТО,специалистов по запасным деталям
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Программа бизнес-обучения Campus от Federal-Mogul

Программа бизнес-обучения Campus от Federal-Mogul

  • Переглядів: 1785
  • Дата: 28-09-2012, 09:13
  • Print
Программа бизнес-обучения Campus от Federal-MogulНайти время для более глубокого изучения технических и маркетинговых вопросов является одной из наиболее важных задач для специалистов по ремонту автомобилей. Игнорирование этой составляющей создает серьезные препятствия в отношении роста продаж деталей на вторичном рынке.

Federal-Mogul вносит свой вклад в решение этой проблемы, создав виртуальный центр обучения F-M Campus (www.fmcampus.eu). Этот современный образовательный ресурс разработан по образцу университетского студенческого городка - это множество зданий и факультетов с новейшими сведениями и ресурсами. Однако, в отличие от обычного университета или училища, F-M Campus полностью виртуален. Зарегистрированный пользователь может войти в него в любое
время суток.

“Мы решили создать значимый образовательный ресурс для вторичного рынка. Думаю, мы добились поставленной цели”, - говорит Марникс Денес, директор Federal-Mogul по технической поддержке, обучению и гарантийному обслуживанию в странах Европы, Африки и Ближнего Востока.

“Механики, владельцы мастерских, специалисты по запасным деталям и другие профессионалы теперь могут получить доступ к новейшей информации по всей нашей продукции, а также глубоко изучить необходимые вопросы в наших виртуальных классах”.

FM Campus представляет различные интерактивные обучающие программы, обширную библиотеку технических ресурсов и портал, на котором Federal-Mogul предлагает онлайн-семинары (вебинары) в режиме реального времени и по требованию. Среди программ - изучение систем рулевого управления и подвески, тормозной системы легковых автомобилей, знакомство с технологиями в области двигателестроения. Планируется создание и других курсов. Также будут предложены курсы обучения навыкам ведения бизнеса. Большинство модулей уже доступны на английском, французском, русском, итальянском, испанском, немецком, польском и голландском языках.

“Мы постарались сделать обучение интерактивным и интересным, используя трехмерные анимированные ролики и игры. Мы тщательно подбираем материалы в соответствии с уровнем знаний и умений пользователя”, - рассказывает Марникс Денес. “Мы полагаем, что F-M Campus станет важной составляющей трудовых будней наших пользователей: они получат доступ к изучению систем автомобиля и смогут совершенствовать свои знания и навыки диагностики”.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше