Philips:крепления для светодиодных ходовых огней дневного света (ДХО)
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Крепления для светодиодных ДХО – удобное инновационное решение от Philips

Крепления для светодиодных ДХО – удобное инновационное решение от Philips

  • Переглядів: 2654
  • Дата: 21-09-2012, 10:42
  • Print
Philips расширяет линейку своих светодиодных ходовых огней дневного света (ДХО) за счет создания креплений, специально разработанных для облегчения установки системы ДХО Philips.

Крепления размещаются на решетке радиатора ряда популярных автомобилей и максимально упрощают дальнейшую установку дневных ходовых огней, что способствует повышению безопасности и подчеркивает индивидуальный стиль. Данное приспособление удобно в применении как в автосервисах, так и в индивидуальном пользовании.

Крепления для светодиодных ДХО – удобное инновационное решение от PhilipsКрепления идеально дополняют системы ДХО Philips и включает в себя специальную секцию с кронштейном для соответствующего блока ДХО. После установки креплений ДХО будут органично интегрированы в решетку радиатора и на бампер. Крепления Philips позволят устанавливать ДХО в автомастерской в пределах часа.

Крепления для светодиодных ДХО – удобное инновационное решение от PhilipsПервые крепления будут доступны на вторичном рынке для популярных моделей Peugeot 207 и 308 (для Philips DayLight 4 LED DRL) и Opel Corsa D и Astra H производства General Motors (для Philips DayLight 8).

Все крепления были разработаны специально для данных моделей автомобилей и одобрены производителем. Крепления для других марок и моделей будут представлены в конце 2012 – в течение 2013 года.

Справочная информация
Согласно исследованию дорожно-транспортных происшествий, проведенному в Европейском Союзе, половина аварий, произошедших в светлое время суток, вызвана тем, что один участник дорожного движения не замечает вовремя другого. На основе данного факта Европейская комиссия пришла к заключению, что все новые модели автомобилей с февраля 2011 года должны быть оснащены специальными ДХО.

Крепления для светодиодных ДХО – удобное инновационное решение от PhilipsВ 2009 году Philips стала первой компанией, представившей качественные светодиодные ДХО для самостоятельной установки. А в 2010 году компания запустила в продажу фонари моделей DayLight 4 и DayLight8 с целью более широкого охвата европейского автомобильного парка.

Линейка креплений откроет новые перспективы ДХО, сделав их доступными для дилеров и потребителей.

Автомобильные инновации Philips улучшают жизни водителей, делая их средства передвижения более безопасными, энергоэффективными и стильными.

О компании Royal Philips Electronics
Royal Philips Electronics (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем внедрения значимых инноваций в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, компания сообщила, что в 2011 году объем продаж составил 22,6 млрд евро, а в представительствах компании работают 122 000 сотрудников в более чем в 100 странах. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также электробритв и средств личной гигиены, портативных систем развлечения, а также приборов и средств для ухода за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте www.philips.ru.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше