Federal-Mogul Corporation’s по производству запчастей-лучший поставщик Group Auto Union International (GAUI)
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Federal-Mogul - ведущий поставщик Group Auto Union International

Federal-Mogul - ведущий поставщик Group Auto Union International

  • Переглядів: 2020
  • Дата: 6-10-2009, 18:49
  • Print

Четвертый год подряд Международное подразделение компании Federal-Mogul Corporations (NASDAQ: FDML) по производству запасных частей было признано одним из лучших поставщиков компании Group Auto Union International (GAUI) – лидера по поставкам запасных частей для легковых автомобилей и грузовиков, а также других связанных с ними изделий.

 

Ежегодно GAUI присуждает призы трем лучшим поставщикам компании, которые отбираются на основании таких критериев, как качество продукции, эффективность поставок, маркетинговая поддержка и качество обслуживания клиентов.

 

"Нам очень приятно, что мы получаем эту престижную награду четыре года подряд, - сказал М. Хендрикс. - В первую очередь, это достижение подтверждает многолетние и близкие связи, которые мы поддерживаем с членами сети GAU во всех странах, а также наше очень сильное стратегическое партнерство с GAU International".

 

Справка. Компании, входящие в состав сети GAUI, предлагают и продают широкий спектр изделий Federal-Mogul. GAUI, 21 подразделение которой действует в 22 странах, является одним из мировых лидеров в области поставок запасных частей для автомобилей и обслуживания. В общей сложности участники группы управляют около 1 900 торговыми точками. В состав группы входит компания Group Auto Union, занимающаяся дистрибуцией и обслуживанием легковых и грузовых автомобилей, сеть СТО для легковых автомобилей EuroGarage, а также сеть СТО для грузовых автомобилей Top Truck.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше