Новинка от DAfmi — тормозные колодки DAfmi SM с полуметаллической структурой накладки
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Новинка от DAfmi — тормозные колодки DAfmi SM с полуметаллической структурой накладки

Новинка от DAfmi — тормозные колодки DAfmi SM с полуметаллической структурой накладки

  • Переглядів: 2500
  • Дата: 20-06-2011, 14:01
  • Print

Теперь водители, которые эксплуатируют колодки среднего ценового сегмента, могут забыть о чрезмерном износе тормозного диска и шумах во время торможения. В этом им поможет новинка от DAfmi — тормозные колодки DAfmi SM с полуметаллической структурой накладки.

 

dafmi sm

Запуск этой продукции в серийное производство будет осуществляться поэтапно. С 20 июня 2011 года на территории Украины в исполнении DAfmi SM можно приобрести тормозные колодки Д443 для автомобилей ГАЗ 3302 и ГАЗ 3110 и Д301 для ВАЗ 2121. Впоследствии тормозные колодки DAfmi SM полностью заменят популярные у потребителей линейки DAfmi-plus и DAfmi-Т7.

Отличительная особенность новой линейки в том, что она удачно объединяет необходимые для комфортности торможения свойства стальных, минеральных волокон и компонентов растительного происхождения. При этом содержание стальной шерсти в ней более чем в два раза ниже, чем в распространенных безасбестовых металлосодержащих тормозных колодках. Именно поэтому новые тормозные колодки получили название SM (Semi Metallic), что означает «полуметаллический».

Тормозные колодки DAfmi SM успешно прошли натурные испытания на автомобилях предприятия, а также в ряде автопарков, где автомобили эксплуатируются в режиме такси, на динамометрическом стенде компании DAfmi и в независимой лаборатории НАМИ (Москва, Россия) в ходе сертификационных испытаний. Результаты впечатляют: фрикционные накладки DAfmi SM обеспечивают такой же уровень комфортности торможения, как и тормозные колодки с антишумовыми пластинами или мастикой.

Многократно доказано, что тормозные колодки DAfmi SM обеспечивают минимальный износ тормозного диска (на уровне ведущих производителей элементов тормозных систем в Японии, Корее и странах Европы), при этом уменьшают загрязнение колесных дисков.

 Примечательно, что ресурс тормозных колодок стал значительно больше, а коэффициент трения достаточно стабильным при температуре до 700°С, причем как в сухих, так и влажных условиях эксплуатации. И вдобавок: автомобиль, укомплектованный тормозными колодками DAfmi SM, обеспечивает достаточно комфортное торможение с любой скорости. https://www.dafmi.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше