DELPHI - международный спонсор чемпионата мира по ралли 2011 г. » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » DELPHI - международный спонсор чемпионата мира по ралли 2011 г.

DELPHI - международный спонсор чемпионата мира по ралли 2011 г.

  • Переглядів: 1528
  • Дата: 19-04-2011, 00:09
  • Print

delphi rallyКомпания Delphi, один из крупнейших мировых производителей автокомпонентов, объявила о том, что становится официальным Automotive Technology Partner Чемпионата мира по ралли (WRC), проводимого Международной Автомобильной Федерацией (FIA). Партнерство укрепит связь Delphi с самым ярким международным соревнованием по автоспорту и предоставляет уникальные возможности по продвижению продукции компании, ее услуг и возможностей быстро растущей сети автосервисов Delphi Service Centre.

«Стремление Delphi разрабатывать инновационные продукты и технологии, которые делают автомобили интеллектуальнее и безопаснее, мощнее и эффективнее, в полной мере отвечает целям Чемпионата. Мы высоко ценим технологии оригинального оборудования Delphi и опыт компании в области сервисного обслуживания и очень рады видеть Delphi среди спонсоров чемпионата», - заявил Саймон Лонг (Simon Long) генеральный директор компании North One Sport, являющейся главным промоутером Чемпионата мира по ралли (WRC). 

«В Delphi мы буквально «живем и дышим» автомобильными технологиями. Для нас ралли – это воплощение высочайших стандартов, которых мы придерживаемся в ежедневной работе, - говорит Франциско A. (Франк) Ордонез, президент подразделения Delphi Product and Service Solutions. - Чемпионат WRC поддерживает те же ценности, что обеспечивает Delphi стратегически выгодное положение. Это партнерство укрепит нашу связь с автоспортом и создаст прочную платформу для нашего бизнеса во всем мире».

Чемпионат WRC, проводимый Международной Автомобильной Федерацией (FIA), - это серия этапов, проходящих по всему миру в самых разнообразных и тяжелых условиях. В 2011 году команды Citroën, Ford и MINI примут участие в ралли в 13 странах Европы, Центральной и Южной Америки, Австралазии и на Ближнем Востоке.

В рамках контракта Delphi получит широкое освещение на телевидении: каждый год Чемпионат собирает у телевизионных экранов свыше 550 миллионов человек в более чем 140 странах. Компания Delphi будет также представлена на официальном сайте Чемпионата – www.wrc.com, который вошел в список лучших спортивных сайтов, номинировавшихся на получение известной премии Sport Industry Awards 2011 и в список быстро развивающихся социальных сетевых каналов WRC.

«Участие в качестве партнера Чемпионата WRC – большая честь для DPSS, - говорит Кэрри Райт (Carrie Wright), вице-президент Delphi Product and Service Solutions (global brand and communications). – Спонсорство создаст прочную платформу для повышения мирового признания нашей компании,. Мы знаем, что наши клиенты обожают автоспорт и, в особенности, Чемпионат мира по ралли, и это создаст базу для нашей маркетинговой активности в Европе в 2011 году».



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше