Компания "Автолидер" стала официальным дилером BERU, EPS » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Компания "Автолидер" стала официальным дилером BERU, EPS

Компания "Автолидер" стала официальным дилером BERU, EPS

  • Переглядів: 2321
  • Дата: 10-03-2011, 22:37
  • Print

В марте 2011 года фирма "Автолидер" получила статус официального дилера продукции немецких фирм BERU и EPS.

 

По BERU на склад оприходован товар в разрезе категорий:
- Свечи зажигания.
- Свечи накала.
- Катушки зажигания.
- Провода высокого напряжения.
- Реле свечей накала.
- Реле генератора.
- Крышки трамблера.
- Бегунки.

 

По EPS на склад оприходован товар в разрезе категорий: 

- Бегунки.
- Включатели STOP-сигналов.
- Датчики включения вентилятора.
- Датчики давления масла.
- Датчики оборотов двигателя.
- Датчики температуры воды.
- Катушки зажигания.
- Крышки трамблера.
- Модули зажагания.

- Переключатели
- Термостаты.
 

 

Справка 

1. Фирма Beru (Германия) имеет отличную репутацию как производитель систем зажигания, поставляемых как на конвейер автопроизводителей, так и на рынок запасных частей. Ведущие производители автомобилей сотрудничают с фирмой Beru: AUDI, BMW, CITROEN, DAIMLER-CHRYSLER, DAEWOO, FERRARI, FIAT, FORD, GENERAL MOTORS, HYUNDAI, KIA, LAND ROVER, LAMBORGHINI, LANCIA, MASERATI, NISSAN-IBERICA, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SAAB, SEAT, SSANG YONG, VW, VOLVO.

В настоящее время фирма Beru относится к числу ведущих мировых изготовителей электротехнического оборудования автомобилей. Ассортимент выпускаемой продукции охватывает практически все известные марки и модели автомобилей. Производственная программа фирмы Beru включает более 2000 различных изделий, подразделяющихся на следующие группы: свечи зажигания, свечи накаливания, конденсаторы системы зажигания, коммутаторы, крышки распределителя зажигания, катушки зажигания и распределителей зажигания, штекеры для свечей зажигания, скользящие контакты распределителей, провода системы зажигания, комплекты проводов зажигания, устройства подавления радиопомех, электролампы для автомобилей и антенны. В каждом автомобиле Вы можете насчитать до 40 изделий фирмы Beru.

Качество является главным условием, позволяющим выдержать конкуренцию на международном уровне. Поэтому все заводы фирмы Beru сертифицированы в соответствии со стандартами ISO 9001 или QS 9000. Исследовательский центр в городе Людвигсбург (Германия) оборудован специальной аппаратурой, современными испытательными стендами, специальными измерительными устройствами, климатическими камерами, лабораториями исследования процессов зажигания, вибрации и металлографии. Этот центр открывает для фирмы Beru возможность удовлетворять постоянно возрастающие требования производителей автомобилей: выпускать изделия для двигателей все более сложных концепций и выполнять более жесткие экологические нормы.

Системе контроля за качеством продукции на фирме Beru уделяется особое внимание. В связи с этим примерно 10% всего персонала фирмы Beru работает в области обеспечения качества. Основное правило философии качества фирмы Beru гласит: "Контроль производства вместо проверки изделий". Так как качество нужно производить, а не создавать путем проверок. При этом фирма Beru делает ставку на самые современные технологии с компьютерным управлением. Только использование таких технологических процессов гарантирует, что обещанные заказчику свойства надежным образом обеспечиваются для каждого изделия. Только таким путем можно выполнить пожелания заказчиков по снижению доли брака до очень низкого уровня (максимум 50-80 бракованных изделий на 1000000 изготовленных деталей).


2. Компания FACET S.r.l. была основана в 1946 году в Италии и изначально ориентировалась на выпуск электрооборудования для предприятий автомобилестроения. В настоящий момент оборот компании составляет рекордные 20 млн. евро/год. Ассортимент постоянно расширяется и достиг к началу двадцать первого века 4000 позиций. Он включает в себя компоненты управления двигателем, системы зажигания, катушки зажигания, датчики и многое другое. Качество и надежность подтверждены сертификатами качества ISO 9001, а также ANFIA AVQO 94. FACET производит практически всю линейку электрооборудования для европейских автомобилей.

В 1964 году в небольшом городке Колено в качестве дочерней фирмы была основана компания EPS. Продукция FACET стала выпускаться на этом предприятии под новой торговой маркой EPS. В настоящий момент ассортимент запчастей EPS для систем зажигания поставляется на большинство автомобильных марок Европы, США и стран Юго-Восточной Азии и Японии.

Для рынка aftermarket компания EPS производит и поставляет датчики для измерения температуры охлаждающей жидкости, датчики давления масла, датчики вентилятора, кислородные датчики, датчики заднего хода, датчики положения коленвала, запасные части для систем зажигания, катушки зажигания, коммутаторы, провода, термостаты, крышки трамблера, бегунки.

Все автомобильные запасные части проходят неоднократное тестирование в процессе производства. Производственные линии оснащены современным оборудованием, сам процесс автоматизирован. Компанией используются передовые технологии и ноу-хау в области штамповки металлических частей, состава пластмасс. Особое внимание уделяется электронике. В результате датчики производства EPS отличаются повышенной чувствительностью, надежностью и точностью срабатывания. В их производстве используются только высококачественные материалы. Инженеры компании постоянно разрабатывают новые модификации датчиков, работая над их надежностью и долговечностью. Качество датчиков признано ведущими мировыми производителями таких марок как Opel, Mersedes , Ford и другими. В производстве высоковольтных проводов используются изоляционные материалы последнего поколения.
 

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше