Будущее - это угловой модуль от TRW » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Будущее - это угловой модуль от TRW

Будущее - это угловой модуль от TRW

  • Переглядів: 1713
  • Дата: 6-02-2011, 21:32
  • Print

trw corner

На рынке наблюдается растущий спрос на поставщиков, способных предоставлять системы шасси, и TRW продолжает возглавлять список компаний, которые способны удовлетворить данный спрос. Теперь TRW представляет еще одно улучшение и дополняет свое предложение для рынка послепродажного обслуживания новым термином - угловой модуль - который:

1. Демонстрирует технологии, которые являются логичным дополнением и которые TRW может поставить – все детали, которые дают мощность на дороге и обеспечивают безопасность автомобиля, других пользователей дороги и пешеходов.

2. Предоставляет нашим клиентам простое решение в отношении сложной системы деталей.

3. Дает клиентам уверенность при поставке этих деталей своим заказчикам – ведь они знают, что TRW, будучи изготовителем оригинального оборудования, поставит детали, которые будут идеально работать в комбинации друг с другом после установки в автомобиль.

Являясь единственным поставщиком соответствующих технологий и деталей, TRW запустила совершенно новую маркетинговую кампаннию, чтобы описать свое уникальное предложение: Угловой модуль: Система торможения - рулевого управления & подвеска - амортизаторы - все от одного поставщика.

Сила оригинального оборудования
TRW находится в выигрышном положении. Благодаря постоянному развитию технологий оригинального оборудования, элементы которого поступят на рынок послепродажного обслуживания, чтобы обеспечить более безопасное и доступное вождение для всех.

Объединенная технология
Соерен Кристенсен из TRW пояснил: "Этот логический термин объясняет, каким образом предложение TRW связано с автомобилем, и включает все необходимое для более безопасного вождения.

"Мы не просто работаем с клиентами, мы - настоящий партнер. Один источник также означает, что необходима только одна программа коммуникации и обучения.

"Безопасность, качество, ассортимент и удобство от одной компании - TRW".
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше