Компания "Автолидер" в январе 2011 года стала официальным дилером Sofima, Textar, Mintex » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Компания "Автолидер" в январе 2011 года стала официальным дилером Sofima, Textar, Mintex

Компания "Автолидер" в январе 2011 года стала официальным дилером Sofima, Textar, Mintex

  • Переглядів: 3804
  • Дата: 2-02-2011, 09:24
  • Print

autoliderВ январе 2011 года фирма "Автолидер" получила статус официального дилера Sofima, Textar, Mintex.

 

О торговых марках 

SOFIMA - итальянская компания, сфера деятельности SOFIMA - разработка, производство и продажа масляных, топливных и воздушных фильтров, а так же фильтроэлементов высокого, среднего и низкого давления для гидравлических систем, фильтров, всасывающего, линейного и сливного исполнения для мобильных и стационарных гидросистем, аксессуаров для гидробаков, а также фильтров для различных машин и оборудования. Производственные мощности расположены в Великобритании, Швеции, Китае, Италии и Тунисе.


Непрерывное увеличение и расширение объемов продаж на итальянском и международном рынке сделали Sofima Hydraulics одним из лидеров в области разработки и реализации масляных и воздушных автомобильных фильтров.


Преимущества продукции фильтров SOFIMA:
- обширный, постоянно обновляющийся ассортимент более 1 500 видов фильтров,
- отличное качество, постоянно контролируемое качество на тестированиях и испытаниях,
- современное решение фильтрации, благодаря собственному исследовательскому центру,
- стличное соотношение цена/качество.

TEXTAR один из крупнейших прозводителей автомобильных тормозных колодок. Поставки продукции для "оригинальной комплектации - О.Е." производителям автомобилей вывело компанию на лидирующие позиции в отрасли. Все товары под маркой ТЕКСТАР делаются в соответствии с О.Е спецификацией как для поставки на конвейеры так и для поставок на рынок автозапчастей.


За почти сто летнюю историю существования компания наработала опыт и разработала технологии которые позволяют ей производить самые современные тормозные колодки, которые удовлетворяют всем требованиям сегодняшнего дня и даже превосходят стандарты.

Ассортимент продукции производимый компанией покрывает требования европейского рынка практически полностью. Продукция ТЕКСТАР производится для всех ведущих автомобильных компаний.

TEXTAR это:
- дисковые тормозные колодки,
- барабанные тормозные колодки,
- датчики износа,
- тормозные диски,
- тормозные барабаны,
- тормозные жидкости и очистители тормозов.

MINTEX - имя качественных тормозных накладок с начала развития автомобильной промышленности.

Mintex является почти 100 лет одним из ведущих производителей фрикционных накладок. Бренд Mintex в настоящее время принадлежит группе фирм TMD Friction - одному из мировых лидеров по производству тормозных накладок. TMD Friction является мировым поставщиком тормозных накладок как для первичного оснащения автомобильной индустрии, так и для вторичного рынка автозапчастей.

Группа фирм TMD Friction обеспечивает рабочими местами 4.500 сотрудников на 15 объектах в 10 странах мира.

Постоянное совершенствование разработок и оптимизация собственной производственной программы продолжают оставаться философией марки Mintex. Это позволяет продукции с маркой Mintex всегда находиться на шаг впереди своих конкурентов. Собственная программа разработок и исследований марки Mintex дополнительно усиливается специалистами из TMD Friction, с помощью которых определяются новые стандарты качества для всей производственной программы Mintex.

Постоянно растущие скорости современных автомобилей повышают требования и к тормозным системам. Mintex соответствует этим требованиям и большому спросу на запасные части, имеющие качество завода-производителя (ОЕ), благодаря оптимизации спецификаций продукции. ECE R90 - это минимальный стандарт для Mintex.


Тормозные накладки Mintex не только соответствуют стандарту ECE R90, но и превосходят его показатели.
В период разработки каждая новая тормозная накладка MINTEX проходит полное испытание. Это гарантирует не только соответствие показателям ECE R 90, но и более высоким требованиям, предъявляемым MINTEX. Эти строгие тесты включают также испытания в "естественных условиях" на дороге и исследуют эффективность, анализируют шумы и поведение тормозных накладок в различных диапазонах температуры.

Тормозные накладки Mintex - качественный продукт. Тормозные накладки Mintex производятся на самых современных заводах с помощью новейшего оборудования, например шлифовальных станков с компьютерным управлением и прессовочных линий E. S. P. I. (Extra-Short in-line Pressing, чтобы одновременно гарантировать высокие стандарты качества и обработки.


Тормозные накладки Mintex регулярно проходят проверку на различных этапах эксплуатации автомобиля, чтобы соответствовать обещанному качеству и ценовым требованиям вторичного рынка запчастей, предъявляемым к продукции, имеющей качество ОЕ. Этот процесс привел недавно к расширенной программе, которая приближает тормозные накладки Mintex к спецификации ОЕ, когда добавили пазы и скосы. Для продукции первичного рынка автозапчастей, имеющей шумоподавляющие компоненты, также были предприняты аналогичные меры.


Производственная программа MINTEX - это более 1.500 тормозных накладок, свыше 300 видов тормозных колодок, более 1.000 тормозных дисков и 100 типов тормозных барабанов, а также полная программа принадлежностей и тормозных жидкостей.


Тормозные накладки:
- Тормозные накладки Mintex - оптимальное сочетание эффективности и длительного срока эксплуатации, что устанавливает новые масштабы на рынке запасных частей.


Тормозные диски:
- Тормозные диски Mintex производятся в соответствии с установленными допусками, они чрезвычайно жаропрочные, являясь прекрасными фрикционными компонентами для тормозных накладок Mintex.


Тормозные колодки:
- В них используются те же материалы, что и для тормозных накладок. Тормозные колодки Mintex обеспечивают лучшую на мировом рынке эффективность для барабанных тормозов и задних осей.


Тормозные барабаны:
- Точное литье и аналогичная конечная обработка тормозных барабанов Mintex дает устойчивое качество и обеспечивает постоянную тормозную мощность всех продуктов Mintex.


Комплекты принадлежностей:
- принадлежности Mintex оптимально согласованы с производственной программой Mintex и являются неотъемлемыми компонентами при монтаже и замене использованных тормозных суппортов и пружин.


Cera Tec
- Mintex Cera Tec - совершенная смазка длительного действия, не содержащая металлических частиц, идеально подходящая для использования в автомобилях с системами ABS.


Тормозная жидкость:
- Программа тормозных жидкостей Mintex включает все спецификации DoT для использования в автомобилях, оборудованных барабанами, дисками и системами ABS.

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше