Все автозапчасти Украины теперь доступны в одном каталоге » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Все автозапчасти Украины теперь доступны в одном каталоге

Все автозапчасти Украины теперь доступны в одном каталоге

  • Переглядів: 3696
  • Дата: 25-01-2011, 21:19
  • Print

altСайт сравнения цен - hotline.ua - запустил в работу каталог автомобильных запчастей, в котором обычные автолюбители могут подобрать автодетали по лучшим в Украине ценам.


Заключив лицензионное соглашение с TecDoc Informations System GmbH, hotline.ua (владелец - компания ITC Publishing), предложил украинским автолюбителям возможность самостоятельно подбирать запчасти на свой автомобиль на основе популярного каталога TecDoc. А наличие в базе ассортимента запчастей от десятков магазинов позволяют выбрать наилучшее ценовое предложение.

 

Достаточно простой интерфейс каталога auto.hotline.ua дает возможность даже автолюбителю без глубоких технических знаний находить и подбирать необходимую автодеталь, сравнивания при этом предложения от различных продавцов. Свои запчасти на «Хотлайн-Авто» предлагают как небольшие интернет-магазины, так и крупные дистрибьюторы, а также отделы запчастей официальных автодилеров. Покупатель может видеть не только цены, но и наличие, возможные сроки поставки, избегая необходимости обрывать телефон в поисках нужной детали или аксессуара. При этом, если автолюбитель знает номер запчасти, у него нет необходимости искать ее в каталогах, т.к. реализован отдельный поиск по коду.

 

В данный момент база «Хотлайн-Авто» включает более 15 млн предложений запасных частей, шин, масел, аксессуаров и других автотоваров.

 

Справка о hotline.ua

Hotline.ua - сайт сравнения цен, который ежедневно посещают более 90 тысяч уникальных покупателей. Товарные категории: компьютерное и офисное оборудование, фото- и видеотехника, мобильные телефоны, аудио- и видеооборудование, бытовая техника, DVD и СD, автозапчасти и аксессуары, товары для спорта и отдыха и проч. Мы публикуем ценовые предложения от компаний из всех регионов Украины. Каталог рассчитан как на конечного потребителя, так и на крупного дистрибьютора или оптового покупателя. https://www.netauto.com.ua.

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше