«АИС-Автозапчасти» снизила цены на продукцию «ПРАМО» » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » «АИС-Автозапчасти» снизила цены на продукцию «ПРАМО»

«АИС-Автозапчасти» снизила цены на продукцию «ПРАМО»

  • Переглядів: 2285
  • Дата: 21-09-2010, 08:04
  • Print
С 26 августа в сети «АИС-Автозапчасти» снижены цены на продукцию ЗАО «Концерн «ПРАМО». Теперь комплектующие для автомобилей СНГ – генераторы, стартеры, приводы стеклоочистителей, радиаторы – можно приобрести со скидкой от 2% до 7%.

Благодаря стабильности валютного курса компания «АИС-Автозапчасти» оптимизировала цены на генераторы, стартеры, приводы стеклоочистителей производства концерна «ПРАМО». Теперь владельцы широкого ряда легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники производства СНГ могут приобрести необходимые комплектующие на более выгодных условиях.

ЗАО «Концерн «ПРАМО» – один из ведущих производителей автомобильного и моторного оборудования в России и странах СНГ. Входящие в него предприятия производят автомобильное электрооборудование (генераторы, стартеры, системы стеклоочистки) и системы охлаждения двигателя (радиаторы, термостаты).

Ключевыми партнерами Концерна «ПРАМО» являются такие российские производители автомобильной техники и комплектующих, как АвтоВАЗ, КамАЗ, ГАЗ, ЗМЗ, ЯМЗ и др., а также крупнейшие национальные розничные сети по продажам автозапчастей.

Компания «АИС-Автозапчасти» установила партнерские отношения с ЗАО «Концерн «ПРАМО» и является официальным дистрибьютором продукции этой марки в Украине. На все комплектующие распространяется гарантия завода-изготовителя. Прямые контракты с производителями гарантируют широкий ассортимент и постоянное наличие продукции на складах магазинов сети.

Постоянные клиенты Группы компаний «АИС» могут воспользоваться дисконтными картами программы лояльности «АИС-Дисконт». Владельцы карт класса Silver при покупке автозапчастей дополнительно получают скидку 5%, Gold – 7%, Platinum – 7,5%. Для оптовых и корпоративных покупателей предусмотрены индивидуальные условия приобретения.


Продукция «ПРАМО» по новым, сниженным, ценам доступна во всех магазинах «АИС-Автозапчасти». Также заказ на комплектующие «ПРАМО» можно оформить в режиме on-line на сайте «АИС-Автозапчасти» – www.ais-sp.com.ua
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше