Philips X-treme Ultinon LED H7 – самая производительная светодиодная лампа для галогенных фар. Как установить
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Philips X-treme Ultinon LED H7 – самая производительная лампа из когда-либо созданных для галогенных фар

Philips X-treme Ultinon LED H7 – самая производительная лампа из когда-либо созданных для галогенных фар

  • Переглядів: 5464
  • Дата: 24-07-2017, 16:50
  • Print
Выпустив в конце прошлого года светодиодную лампу Philips X-treme Ultinon LED H4, компания Philips Automotive совершила революцию на рынке, дав возможность простым водителям почувствовать преимущества премиального света на своих автомобилях. А в этом году очередь пришла и к автомобильным фарам с цоколем H7. Новые источники света Philips X-treme Ultinon LED H7 являются заменой стандартным галогенным лампам с цоколем H7 и подходят для установки как в рефлекторные, так и в линзованные фары автомобиля. После того, как вы установите светодиодные лампы X-treme Ultinon H7, вы никогда не вернётесь к галогенным источникам света.

Philips X-treme Ultinon LED H7 – самая производительная лампа из когда-либо созданных для галогенных фар

Philips X-treme Ultinon LED H7 – самая производительная лампа из когда-либо созданных для галогенных фарДо 200% больше света на дороге
Интенсивный и яркий луч света, который излучают светодиодные лампы головного света Philips X-treme Ultinon LED H7 обеспечивает равномерное распределение света, улучшает видимость и увеличивает контрастность. При удельной цветовой температуре 6500 кельвинов водители получают усовершенствование стиля своего автомобиля за счет стильного и современного внешнего вида. Сила света новых ламп составляет 1760 Lm, что позволяет увеличить яркость света головной оптики до 200% (в зависимости от конструкции отражателя фары) для превосходной видимости на дороге. Отличительной особенностью светодиодных ламп Philips для головного света является применение технологии SafeBeam. Данная технология отвечает за фокусировку света и формирование светотеневой границы лампы. Именно поэтому Philips X-treme Ultinon LED H7 излучают мощный яркий свет, направленный именно туда, где он нужен.

Что нужно знать перед установкой
Новые лампы подходят для установки в большинство фар, однако перед покупкой и установкой рекомендуем проверить внутренний диаметр герметичного отсека фары, который должен составлять не менее 60 мм. Если внутренний диаметр меньше, то теплоотвод лампы и блок управления могут не поместиться.

Philips X-treme Ultinon LED H7 – самая производительная лампа из когда-либо созданных для галогенных фар

Передовые светодиодные технологии для интеллектуального освещения
Учитывая небольшое внутреннее пространство герметичного отсека фары, в новинке реализована инновационная технология активного охлаждения AirCool, отводящая тепло при помощи вентилятора. Технология AirCool – это интеллектуальная система управления теплообменом, которая принудительно отводит тепло от важных компонентов лампы. Благодаря активной системе охлаждения, а также увеличенному показателю термостойкости, светодиодные фары Philips X-tremeUltinon Н7 служат до 12 лет. Поскольку в течение этого времени происходит замена или модернизация большинства автомобилей, эти фары будут служить на протяжении всего срока службы вашего транспортного средства. А срок прямой гарантии составляет 36 месяцев.

Устанавливаем лампы правильно
В отличие от светодиодных ламп с цоколем H4, для установки источников света с цоколем Н7 может потребоваться первичная настройка угла крепёжной площадки. Как проверить, нужна ли настройка ламп:

1. Если ограничитель штатной галогенной лампы расположен вертикально, то регулировать светодиодную лампу по отношению к крепежной площадке не требуется. В противном случае отрегулируйте положение лампы по отношению к крепежной площадке.
Philips X-treme Ultinon LED H7 – самая производительная лампа из когда-либо созданных для галогенных фар
2. Воспользуйтесь шестигранным ключом, чтобы ослабить три фиксирующих элемента крепежной площадки.
Philips X-treme Ultinon LED H7 – самая производительная лампа из когда-либо созданных для галогенных фар
3. Поверните крепежную площадку так, чтобы светодиодная лампа была закреплена в рефлекторе по вертикальной оси, а светодиоды были направлены вправо и влево. Свет светодиодов должен излучаться в правую и левую стороны. Затем закрутите фиксирующие элементы на крепежной площадке.
Philips X-treme Ultinon LED H7 – самая производительная лампа из когда-либо созданных для галогенных фар
4. После установки ламп в фару ближний свет должен создавать четкую светотеневую границу. Это необходимо во избежание ослепления встречных водителей.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше