Hella Pagid Brake Systems: новые тормозные колодки серии NAO (non-asbestosorganic) в Украине
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Hella Pagid Brake Systems: новые улучшенные тормозные колодки NAO

Hella Pagid Brake Systems: новые улучшенные тормозные колодки NAO

  • Переглядів: 1381
  • Дата: 26-06-2017, 11:34
  • Print
Совместное предприятие лидеров автомобильной промышленности Hella и PagidHella Pagid Brake Systems – занимается производством и реализацией компонентов для автомобильных тормозных систем по всему миру. Подтверждая статус разработчика и инноватора, в начале 2017 года компания выпустила на рынок абсолютно новый и уникальный продукт – тормозные колодки серии NAO (non-asbestosorganic), фрикционный материал которых разработан с учетом специфики стандартов и требований, предъявляемых к их составу производителями японских, корейских и американских автомобилей.
Hella Pagid Brake Systems: новые улучшенные тормозные колодки NAO
Фрикционный материал новых тормозных колодок от Hella Pagid Brake Systems из серии NAO не содержит стальных волокон, как в колодках стандартной серии, а состоит из так называемой безасбестовой органики, сочетающей разные комбинации альтернативных волокон и керамики. Новый фрикционный материал серии NAO обеспечивает не только минимальный износ тормозных колодок, но и существенно уменьшает уровень шума, образования пыли при торможении и снижает износ тормозных дисков.

Все тормозные колодки Hella Pagid Brake Systems перед началом использования проходят множество испытаний. Компания проверяет все изделия на сжимаемость, теплоотдачу, растяжение и сопротивление на срез. Это обеспечивает соответствие продукции требованиям, предъявляемых к качеству, уровню безопасности и долговечности.

Стоит особо отметить, что новая серия тормозных колодок NAO от Hella Pagid Brake Systems будет выпускаться параллельно со стандартной серией и сохранит главное преимущество – неизменно высокое немецкое, свойственно всей продукции компании Hella.

Линейка NAO – симфония чистоты и силы.

Узнайте больше о HELLA PAGID BRAKE SYSTEMS по тел. (050) 382-93-94 или на сайтах
www.hella-ukraine.com.ua
www.hella-russia.ru


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше