Услуга «шинного отеля» теперь доступна для всех во всей сервисной сети «АИС». Цена «номера» – 1,2 грн. за полгода » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Услуга «шинного отеля» теперь доступна для всех во всей сервисной сети «АИС». Цена «номера» – 1,2 грн. за полгода

Услуга «шинного отеля» теперь доступна для всех во всей сервисной сети «АИС». Цена «номера» – 1,2 грн. за полгода

  • Переглядів: 1812
  • Дата: 4-11-2009, 21:47
  • Print

Группа компаний «АИС» расширяет действие услуги «шинного отеля» на всю собственную сервисную сеть. Воспользоваться новой услугой уже можно в крупных городах Украины. Список СТО, готовых предоставить площади под хранение шин в зимний период, постоянно увеличивается. Цена хранения комплекта шин – от 1,2 грн. за полугодие.
«Переобуваясь», автовладельцы могут сдать летние шины на хранение на специализированный склад на станции техобслуживания и не загромождать ими дом или гараж. Цена услуги «отеля» составляет всего от 1,2 грн. за полугодие. Владелец может быть спокоен, что летние шины хранятся с соблюдением всех правил.


Правильное хранение шин
Невзирая на то, что летние шины зимой не эксплуатируются, даже тогда они могут терять свои свойства. Часто они не защищены от высыхания на солнце, деформируются от неправильного положения при хранении или из-за доступа влаги. Специализированные склады при сервисных станциях «АИС» обеспечат летней резине все условия для хранения.
Перед тем, как шины попадут на склад, их тщательно вымоют, высушат и упакуют в полиэтиленовый пакет. Шины хранятся без доступа солнечного света, благодаря чему они не высыхают. Шины хранятся строго в вертикальном положении. Кроме того, на складе поддерживается оптимальная для хранения шин температура (не выше +35 градусов) и влажность (в пределах 50-80%).


«Шинный отель» по цене от 1,2 грн.
Услуга «шинного отеля» стоит всего 1,2 грн. за полугодие. Такую цену предложат автовладельцу, который приобрел комплект зимней резины в сети «АИС».
«Номер» на одну шину обойдется в 30 грн. в месяц для автовладельцев, которые заказывают услугу шиномонтажа.
А те владельцы, которые желают просто сдать комплект летней резины на хранение, будут платить за каждую единицу шин по 70 грн. в месяц.
Услуга «шинного отеля» уже доступна в фирменной сервисной сети «АИС» в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Луганске, Херсоне, Чернигове, Житомире, Сумах, Ровно. С каждым днем список городов увеличивается.


Ценовые предложения
Помимо привлекательных условий хранения шин, компания «АИС Автозапчасти» предлагает акционные цены на зимнюю резину – цены стартуют от 257 грн. Подобрать шины на свой автомобиль можно на сайте www.ais-sp.com.ua и по телефону горячей линии 0-800-500-205.

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше