Усовершенствованная «грузовая» Sava » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Усовершенствованная «грузовая» Sava

Усовершенствованная «грузовая» Sava

  • Переглядів: 2550
  • Дата: 27-10-2009, 18:06
  • Print

Компания Sava усовершенствовала свои шины для грузового и пассажирского транспорта с целью повышения экономичности.

 

Компания Sava, ведущий производитель шинной продукции в юго-восточной Европе, объявила о выводе на рынок трех усовершенствованных модельных рядов шин, отличающихся улучшенными эксплуатационными характеристиками и дополнительными преимуществами. Эти шины предназначены для грузовых автомобилей и прицепов для дальних и региональных грузоперевозок, а также для пассажирских автобусов. Шина для рулевой оси Avant A3plus, а также шина Orjak O3plus для приводной оси отличается новой конструкцией и составами резины протектора, обеспечивающих значительное увеличение ресурса пробега, износоустойчивости и стабильности по сравнению с их предшественниками. В шинах Cargo C3plus, предназначенных для прицепов, реализована новая конструкция каркаса, обеспечивающая сокращение нагрева и улучшенные показатели износоустойчивости.

Новая конструкция отличается инновационной схемой слоев брекера, сокращающей генерирование тепла с улучшением показателей износоустойчивости. Улучшенная устойчивость является результатом применения в значительной степени обновленного каркаса с ассиметричными сердечниками бортов шины. Эти новшества позволили на 5% улучшить прочность и управляемость. Новый состав резины протектора обладает повышенной устойчивостью к износу, что означает увеличение ресурса пробега – с его фактическим увеличением на 15%  по сравнению с предшествующими модельными рядами шин.

Sava Avant A3plus используется для установки на рулевые оси грузовых автомобилей, используемых в региональных и дальних грузоперевозках, а также в качестве универсальной шины для пассажирских автобусов. В протекторе реализована прочная конструкция с пятью ребрами, обеспечивающая увеличенный ресурс пробега и равномерность износа. Дополнительно блочная конструкция центральных канавок протектора обеспечивает хорошую эффективность торможения на влажной дороге. Данная шина доступна в размерностях 315/80R22.5, 295/80R22.5 и 315/70R22.5, заменяя собой шины модельного ряда 22.5 дюйма Avant A3.

Модельный ряд шин Sava Orjak O3plus предназначен для установки на приводные оси грузовых автомобилей, выполняющих региональные и дальние грузоперевозки, а также пассажирские автобусы. Новая конструкция протектора выполнена по пятиблочной схеме, обеспечивающей хорошее сцепление на влажных дорогах. Широкий протектор с полуоткрытыми плечами обеспечивают новой шине увеличение ресурса пробега и равномерность износа. Доступные также в размерностях 315/80R22.5, 295/80R22.5 и 315/70R22.5, данные шины заменяют собой модельный ряд 22.5 дюйма Orjak O3.

Шины Sava Cargo C3plus предназначены для установки на прицепы, используемые для дальних и региональных грузоперевозок. Широкий шестиреберный протектор с шестью зигзагообразными канавками обеспечивают шине превосходный потенциал ресурса пробега и хорошие характеристики торможения на влажной дороге. Данная шина производится в размерности 385/65R22.5 и является заменой шины Cargo C3.

На всех новых шинах предусмотрена возможность восстановления дренажных канавок и протектора. Торговая марка Sava, известная своей многолетней историей и авторитетом, предлагает надежные шины для грузового транспорта с высоким ресурсом пробега и выдающимися рабочими характеристиками по разумной цене.

 

www.sava-tires.si

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше