Amerityre представила новый шинный бренд Kryon » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Amerityre представила новый шинный бренд Kryon

Amerityre представила новый шинный бренд Kryon

  • Переглядів: 1916
  • Дата: 3-08-2009, 15:05
  • Print
Kryon - наименование нового шинного бренда, выпущенного компанией Amerityre Corporation. Она заключила партнерское соглашение с американским продавцом шин для внедорожников K-2 Industrial Tire для распространения новой линейки. 28 июля Amerityre объявила, что первая партия шин для вильчатых погрузчиков была доставлена K-2. Линейка Kryon включает в себя полный набор массивных, напрессованных на обод шин для погрузчиков и обладает специальной формулой полиуретана, разработанной Amerityre. Компания подчеркивает, что линейка Kryon в отличие от ряда конкурирующих продуктов, является "полноразмерной", а непачкающие свойства полиуретана обеспечивают преимущество над сопоставимыми составами резины. Благодаря этому Amerityre уверена, что Kryon позволит дилерам шин сократить свои товарные запасы практически наполовину.

Президент K-2 Дж.Р. Кинес отметил, что "тесты показали, что данные шины обладают более долгим сроком службы, чем резиновые шины для погрузчиков, не оставляют следов, а также производятся из экологически-безвредных материалов и с минимальными затратами энергии. Это позволяет говорить об уникальности данного продукта. Поскольку Amerityre выпускает эти шины для погрузчиков в различных размерах, мы рассчитываем, что на них будет значительный спрос на внутреннем и внешнем рынке".

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше