Веста-Маркет, шины, MAXXIS новинки, новые зимние шины
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » MAXXIS TIRES представила три новые зимние шины

MAXXIS TIRES представила три новые зимние шины

  • Переглядів: 2316
  • Дата: 17-12-2010, 22:11
  • Print

MAXXIS TIRES, десятый по величине мировой производитель шин. Для нового зимнего сезона компания
приготовила 3 новинки: MAXXIS SS01, MAXXIS MA-SAS, MAXXIS MA-LAS.


Новая фрикционная шина для внедорожников MAXXIS SS01 имеет новый трехмерный дизайн ламелей. Даже при чрезмерной нагрузке жесткость блоков протектора обеспечивается как при вождении, так и при торможении, благодаря взаимоблокирующей характеристике Y-образной трехмерной ламели на блоках протектора. Это обеспечивает управляемость покрышек в условиях заснеженной или обледенелой дороги.

 

Новая шина обладает отличной самоочисткой и отличается низким уровнем шума при движении. Множество продольных и поперечных канавок обеспечивают эффективное вытеснение воды и снега из зоны пятна контакта шины с дорожной поверхностью. Состав резинотехнической смеси разработан специально для эксплуатации в суровых зимних условиях. Уверенно данная шина ведет себя не только на трассе и городских улицах, а и в условиях бездорожья. Крупные блоки протектора и боковые грунтозацепы повышают тяговую силу шины в глубоком снегу.


Вторая новинка MAXXIS MA-SAS выпущена для популярных в Украине автомобилей класса SUV. Рисунок
протектора данный шины разработан на основе успешной модели MAXXIS Marauder MA-S2. Данная шина рассчитана на тех кто ищет комфортную, скоростную зимнюю шину. Направленный дизайн рисунка обеспечивает эффективный отвод воды и мокрого снега из пятна контакта, и отличную курсовую устойчивость на высоких скоростях. Отличается низким уровнем шума для данной категории шин. Данная шина кроме безопасности в пути придаст еще и стильный вид вашему автомобилю.


Новая шина MAXXIS MA-LAS для микроавтобусов и грузовиков малой грузоподъемности имеет универсальный дизайн протектора и обеспечивает оптимальные сцепные качества с дорогой в любых погодных условиях, будь то снег, гололед или мокрая дорога. Усовершенствованная структура каркаса обеспечивает высокую долговечность шины в условиях городских и дальних перевозок.


Новые шины MAXXIS являются результатом инновационных разработок компании и имеют маркировку
«Green», что является неотъемлемой частью успеха в нынешнее время.
Все типоразмеры шин MAXXIS доступны у эксклюзивного представителя MAXXIS Ukraine - ТД «ВЕСТА-Маркет».

Больше информации о шинах MAXXIS здесь...

 

Westa-banner-MAXXIS

 



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше