Планета Оборудования.Сканер-тестер ДСТ-14.Акция:Бесплатное обновление программного обеспечения в течение года с даты продажи!
autoExpert » НОВИНИ » Акції » Сканер-тестер ДСТ-14. Бесплатное обновление программного обеспечения в течение года с даты продажи!

Сканер-тестер ДСТ-14. Бесплатное обновление программного обеспечения в течение года с даты продажи!

  • Переглядів: 2889
  • Дата: 19-04-2012, 15:22
  • Print
Сканер-тестер ДСТ-14. Бесплатное обновление программного обеспечения в течение года с даты продажи!Компания "Планета Оборудования" представляет новинку на рынке Украины: ДСТ-14 – это сканер-тестер с расширенной памятью и удобным способом обновления программного обеспечения по интерфейсу USB. А также объявляет об акции: Бесплатное обновление программного обеспечения в течение года с даты продажи!

На сегодняшний день ДСТ-14 включает все диагностируемые блоки (как в ДСТ-12), а также новую диагностику автомобилей Nissan. Все модели ДСТ смотреть здесь.

Сканер-тестер ДСТ-14. Бесплатное обновление программного обеспечения в течение года с даты продажи!


Сканер-тестер ДСТ-14 является продукцией российского НПП «Новые Технологические Системы». Научно-производственное предприятие «Новые Технологические Системы» с 1994 года работает на российском рынке автомобильной диагностики и стендового оборудования для автомобильных электронных систем. НПП «НТС» производит широкий ряд разнообразных приборов для диагностики автомобиля, делая акцент на портативные приборы последнего поколения – автомобильные сканеры тестеры семейства ДСТ, компьютерные мотор-тестеры и сканеры, а также специализированные автомобильные тестеры узлов и агрегатов.
Диагностическим оборудованием НПП «НТС» охвачены все серийно выпускаемые электронные системы управления двигателем на заводах АвтоВАЗ, СП Джи ЭМ-АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, а также активно развивается выпуск оборудования для диагностики иномарок: OPEL, DAEWOO - CHEVROLET, VAG (Audi, VW, Skoda, Seat), KIA, HYUNDAI, PEUGEOT , FORD , RENAULT, CITROEN, FIAT, GREAT WALL, BAW/FOTON , MAZDA, SSANG YONG, SUZUKI, TOYOTA, LEXUS. По оценкам специалистов, НПП «НТС» сегодня контролирует более 50% отечественного рынка диагностического оборудования для автомобильных электронных систем.
За годы работы предприятие развилось до коллектива с численностью более 100 человек. Занимает собственную площадь 4500 кв.м., из которых больше 1000 кв.м. являются производственными. Предприятие постоянно развивается - наращиваются производственные мощности, строятся дополнительные и модернизируются имеющиеся производственные и офисные корпуса. Осваиваются новые направления по производству гаражного и светофорного оборудования и другой перспективной продукции.
Ведущие сотрудники фирмы - специалисты с многолетним практическим опытом. Высококвалифицированные программисты разрабатывают все программное обеспечение приборов НПП «НТС» и диагностические компьютерные комплексы для автосервисов.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше