Federal-Mogul Motorparts представит свою продукцию на выставке Automechanika во Франкфурте
autoExpert » НОВИНИ » Події » Federal-Mogul Motorparts покажет продукцию премиум-класса и лучшие бренды на выставке Automechanika 2014

Federal-Mogul Motorparts покажет продукцию премиум-класса и лучшие бренды на выставке Automechanika 2014

  • Переглядів: 1822
  • Дата: 29-08-2014, 17:09
  • Print
Контих, 26 августа 2014 г. Компания Federal-Mogul Motorparts, подразделение Federal-Mogul Holdings Corporation (NASDAQ: FDML), представит свою продукцию на выставке Automechanika во Франкфурте (Германия) с 16го по 20е сентябре в холле 3.0, стенд D.51. Компания подробно расскажет о стратегии Federal-Mogul Motorparts и ее лидирующих технологиях, таких как облегченные поршни Nüral® Elastothermic®, тормозные колодки Ferodo® Eco-Friction™ без содержания меди и подшипники скольжения Glyco® без содержания свинца. Federal-Mogul также предоставит подробную информацию о недавнем приобретении подразделения Honeywell по выпуску фрикционных компонентов.

«Стратегия Federal-Mogul Motorparts состоит в укреплении наших позиций как мультибрендового поставщика и специалиста по оказанию услуг. Название Motorparts дает возможность создать нашу собственную яркую индивидуальность как в холдинге Federal-Mogul, так и за его пределами», — говорит Оливье Легран, вице-президент Federal-Mogul Motorparts EMEA. «Federal-Mogul Motorparts по-прежнему будет предлагать на вторичном рынке автокомплектующих высококачественные услуги, такие как обучение, техническая и маркетинговая поддержка, и одновременно поставлять продукцию качества оригинальных комплектующих, созданную подразделением Powertrain. На выставке Automechanika на своем стенде мы создадим своеобразный корнер-мастерскую, который проиллюстрирует предложение услуг Federal-Mogul Motorparts на примерах индивидуального обучения и технической поддержки».

Также на стенде Federal-Mogul выставит новую линейку поршней Nüral Elastothermic®. Облегченный поршень для бензинового двигателя отличается усовершенствованной конструкцией канала охлаждения, благодаря которой малогабаритные двигатели могут развивать большую мощность и большую степень сжатия с низким уровнем шума и вибрации, что обеспечит непревздойденные эксплуатационные качества автомобиля и долговечность.

Federal-Mogul Motorparts покажет продукцию премиум-класса и лучшие бренды на выставке Automechanika 2014

Federal-Mogul Motorparts представлена в «Зеленом справочнике» Automechanika с тормозными колодками Ferodo Eco-friction. Federal-Mogul Motorparts является первым производителем, соблюдающим требование европейских автопроизводителей о нулевом содержании меди в тормозных колодках. «Эти не наносящие вреда окружающей среде тормозные колодки были представлены одновременно в начале этого года и для вторичного рынка автокомплектующих, и как оригинальные компоненты для Mercedes-Benz C-Class », — говорит г-н Легран.

В области фрикционных подшипников без содержания свинца Federal-Mogul Motorparts представит свою обширную линейку предложений от бренда Glyco как для вторичного рынка, так и в качестве оригинальных комплектующих. Материалы подшипников скольжения без содержания свинца подходят и для бензиновых, и для дизельных двигателей с широким диапазоном нагрузки. Federal-Mogul Motorparts является единственной компанией, предлагающей широкий ассортимент подшипников скольжения без содержания свинца на вторичном рынке автокомплектующих и внедрившей тенденцию к отсутствию свинца до вступления в силу законодательных норм в 2011 г.

Federal-Mogul расскажет подробности о приобретении и интеграции подразделения Honeywell Friction Materials с точки зрения стратегии выхода на рынок. Эта компания успешно завершила приобретение некоторых деловых активов подразделения Friction Materials 11 июля 2014 г.

Посетители стенда Federal-Mogul Motorparts узнают о широком ассортименте инновационных решений для вторичного рынка автокомплектующих, среди которых герметизирующие продукты Payen®, детали рулевого управления и подвески MOOG®, детали тормозной системыWagner® и системы зажигания BERU, а также свечи зажигания, стеклоочистители и фильтры Champion®.

Automechanika — интервью
Специалистам Federal-Mogul Motorparts можно будет задавать вопросы в рамках интервью на выставке Automechanika. Для обсуждения требований к интервью обратитесь к местному PR-менеджеру Federal-Mogul Motorparts.

О Federal-Mogul
Корпорация Federal-Mogul Holdings Corporation (NASDAQ: FDML) является мировым лидером в области поставки деталей и услуг мировым автопроизводителям и специалистам по обслуживанию автомобилей, а также оборудования для рынка легковых автомобилей, легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, морского и железнодорожного транспорта, космической отрасли, сферы производства электроэнергии и рынка промышленного оборудования. Продукция и услуги компании позволяют уменьшить расход топлива, снизить вредные выбросы и улучшить безопасность автомобиля.

Federal-Mogul работает в двух независимых бизнес-сегментах. Каждым из подразделений руководит генеральный директор подразделения, подчиняющийся совету директоров Federal-Mogul.

Federal-Mogul Motorparts занимается продажей и дистрибьюцией широкого ассортимента продукции более чем 20 самых популярных в мире брендов на мировом вторичном рынке автокомплектующих, а также поставляет оригинальные комплектующие автопроизводителям. Бренды компании для вторичного рынка автокомплектующих включают системы зажигания BERU®*; свечи зажигания, стелоочистители и фильтры Champion®; компоненты двигателя AE®, FP Diesel®, Goetze®, Glyco®, Nüral® и Payen®; детали рулевого управления и подвески MOOG®; компоненты тормозной системы Ferodo®, Wagner®, Beral®, Necto®, Duron®, Jurid®, Stop® и Abex®.

Подразделение Federal-Mogul Powertrain разрабатывает и производит детали силовых агрегатов и детали защиты систем как оригинальное оборудование для легковых автомобилей, грузовиков, промышленного оборудования и транспорта.

Корпорация Federal-Mogul была основана в Детройте в 1899 г. В компании работают более 45 000 человек в 34 странах, а штаб-квартира находится в Саутфилде (Мичиган, США). Более подробную информацию вы найдете на сайте www.federalmogul.com.

BERU® является зарегистрированной торговой маркой BorgWarner Ludwigsburg GmbH


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше