ТМ SICAM,СИКАМ.Купить шиномонтажное оборудование для СТО Украина

SICAM

  • Переглядів: 1985
  • Дата: 2-03-2015, 12:41
  • Print
Купить в Украине:SICAM

Автомеханика, Киев
АМ-технология, Киев
Гарант Автотехник-2, Киев

Производитель: Sicam Srl., Италия
Сайт производителя: www.sicam.it
Все о марке SICAM на сайте...


Итальянская фирма Sicam производит превосходное шиномонтажное оборудование в отличном качестве и очень богатом ассортименте и является одной из ведущих компаний в этой области.

В производственной программе Сикам:
• Шиномонтажные и балансировочные станки для легкового и коммерческого транспорта
• Грузовое шиномонтажное оборудование
• Подъемники и домкраты для автосервиса
• Стенды развал-схождения

История компании
Фирма Sicam была образована в 1975 году в очень примечательном для всей Италии, да и всего мира местечке Correggio – именно там сегодня сосредоточены практически все заводы, производящие шиномонтажное оборудование для всего мирового сообщеста - почти 85% всех шиномонтажей производится в Корреджио.

Sicam очень хорошо развивалась особенно в сторону создания мощнейшей дистрибьютерской сети во всем мире и благодаря правильной политике и отличному сочетанию превосходного качества и цены продукции.

В конце 90-х на пике всеобщей глобализации рынков сбыта, в 1998 г. фирма Sicam вошла в состав всемирно известной международной группы Facom.

В этот период Сикам значительно сблизился по кооперации с немецкой фирмой Beissbarth, что положительно сказалось на некоторых технических моментах в производстве балансировочного оборудования.

В свою очередь - Сикам начал изготавливать практически всю программу шиномонтажных станков для Beissbarth (под их лого).

В 2007 году фирма Sicam и Beissbarth становятся партнерами фирмы Bosch и входят в созданную группу предприятий - Bosch Group.

Сегодня распределение производств в этой группе таково, что практически все шиномонтажное оборудование группы Бош изготавливается на производственных мощностях нового завода Sicam – компания была и осталась настоящим законодателем мод в шиномонтажном бизнесе.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше