AMC-SCHOU.Оборудование,станки для ремонта моторных деталей.Купить Украина

AMC-SCHOU

  • Переглядів: 5130
  • Дата: 24-10-2011, 23:29
  • Print
AMC-SCHOU
АБ-Инжиниринг СМЦ
Производитель:
Сайт производителя:



Датская компания AMC-SCHOU является сегодня одним из самых знаменитых в мире производителей оборудования и станков для ремонта моторных деталей.

История AMC-SCHOU началась еще в начале прошлого столетия. В 1925 году была основана Aarhus Motor Company. Фирма стала дилером FORD и расположилась в центре города Aarhus. Однако продажи автомобилей выявили и необходимость их ремонта и, в первую очередь, моторов. Так возникла потребность в специализированных станках для восстановления моторных деталей, что привело к тому, что в 1938 был начат выпуск первых таких машин. После успешных продаж на экспорт в 1951 году была организована отдельная компания, Aarhus Machine Company (AMC). AMC продолжила конструирование, производство и продажу шлифовальных станков для коленчатого вала, станков для расточки, хонингования и фрезерования блоков цилиндров, а также круглошлифовальных станков для общего машиностроения. В 1980 Aarhus Motor Company была закрыта в связи с падением продаж автомобилей, но AMC продолжала работать как отдельная компания.

В 1981 году AMC купил Арне Бундгаард Йенсен (Arne Bundgaard Jensen), основатель Hojbjerg Maskinfabrik (HMF Group), который работал в AMC в 40-х годах. В 1987 году AMC приобрела своего конкурента в Дании, компанию Schou&Co. Ltd. В 1990 году обе компании объединились, сформировав, таким образом, AMC-SCHOU AS.

В 1998 году AMC-SCHOU AS переехала в новый, только что построенный завод площадью 9.000 м2 в городе Galten в 20 километрах к востоку от Aarhus. В 2000 году AMC-SCHOU начала работать в Америке, открыв дочернюю компанию AMC-SCHOU Inc.

За годы своей работы компания AMC-SCHOU AS поставила более 16 000 станков в 100 стран мира. Представительства компании AMC-SCHOU AS и ее дилеры есть в 77 странах мира. Компания AMC-SCHOU традиционно проявляет интерес к сотрудничеству с Россией, в частности, длительное время является участником Президентской программы подготовки управленческих кадров для российских предприятий.

Только одного взгляда на станки AMC-SCHOU достаточно, чтобы понять, почему тысячи технических центров и мастерских по всему миру выбрали оборудование именно этой марки. Главное преимущество станков AMC-SCHOU - высочайшие точность и качество обработки, удобство в работе, исключительная надежность и долговечность. Это достигается огромным опытом компании в разработке и производстве оборудования данного типа, тщательным контролем качества на всех этапах производства, а также высоким уровнем сервиса, который обеспечивается заводскими специалистами независимо от того, в каком уголке планеты работает станок.

Не удивительно, что компании, имеющие в своих цехах станки AMC-SCHOU, очень гордятся этим оборудованием - на самых известных иностранных выставках, где AMC-SCHOU традиционно показывает свое оборудование, на стенде компании всегда можно видеть огромное число владельцев этих знаменитых станков. Мнение иностранных мотористов однозначно - тот, кто хоть немного поработал на станках AMC-SCHOU, уже вряд-ли будет работать на станках других производителей.

Ассортимент:
- Круглошлифовальные станки
- Станки для шлифовки коленвалов
- Высокопроизводительные шлифовальные станки для коленвалов
- Расточные станки для блоков цилиндров
- Горизонтально-расточные станки
- Хонинговальные станки для хонингования цилиндров
- Плоскошлифовальные станки для обработки привалочных плоскостей блоков и головок блока цилиндров
- Магнитный дефектоскоп
- Шлифовальный станок для шлифовки крышек коренных и шатунных подшипников
- Приспособление для проверки и правки шатунов
- Пресс для правки коленвалов

Все о AMC-SCHOU на сайте....


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше