LASO / ЛАСО, КУПИТЬ ОПТом Украина, Автозапчасти

LASO

  • Переглядів: 2101
  • Дата: 12-08-2014, 12:32
  • Print
Купить оптом в Украине:LASO


Производитель: Arthur Langenhan GmbH & Co. KG (Германия)
Сайт производителя: laso.de

Все о марке LASO на сайте...


Оригинальные запчасти для легковых и грузовых автомобилей
LASO производит запасные части для автомобилей, автобусов и грузовых автомобилей в Ольпе, Германия на протяжении более 40 лет. Мастерство и современные производственные линий являются ключом к высоким качеством и точностью. Как нишевой игрок, LASO фокусируется на сложных компонентах двигателя, таких как топливо и водяные насосы. Производятся запчасти в основном для европейских грузовых и легковых автомобилей.

Производство, как это должно быть
Синергия и взаимодействие всех членов команды и использование новейших технологий на протяжении всего процесса производства гарантирует оптимальный результат производства. Опытный персонал работает от развития до готового продукта с CAD (Computer Aided Design), CAE (Computer Aided Engineering) и CAM (Computer Aided Manufacturing). Современные производственные линии с ЧПУ, используемые LASO обеспечивают точную обработку на самом высоком уровне - качества, сделанные в Германии.

Экономичный, точное производство
Все станков с ЧПУ (числовым программным управлением) программируются через центральный компьютер. Части могут быть обработаны по горизонтали или вертикали без технического перевооружения. Независимо от того, как трудно задача или как специальная программа - мы не можем, таким образом, обеспечивать быстрый и по разумной цене. Подавляющее большинство наших инструментов и производственных процессов разрабатываются в доме по LASO жить до высоких международных требований. Таким образом, мы достичь стабильного качества, которая является ключом к нашему успеху.

Качество является нашим главным приоритетом
Компьютерные Автоматизированные системы последнего поколения, чтобы наши продукты всегда соответствуют самым высоким стандартам. LASO не только ориентироваться на известных производителей с точки зрения качества продукции. Мы также проанализируем, как производители достижения своих высоких стандартов качества. Качество оригинальных производителей оборудования является нашим единственным ориентиром. Управление качеством поэтому всегда использует технологию до-к-даты. С нашей Computer Aided Quality Assurance (CAQ) мы постоянно проверить точность оконтуривания, качества материалов и отделки поверхности. Для LASO, постоянные проверки качества означает, что производство будет продолжаться, только если каждый шаг успешно прошел контроль на месте. Купленые части подлежат той же тщательное тестирование, прежде чем они будут очищены для дальнейшей обработки. Все компоненты LASO проверяются на функциональность это означает, что вы можете полностью положиться на качество нашей продукции. Дорогостоящие напоминает продуктов не являются частью нашей философии бизнеса. LASO означает "Сделано в Германии" и производит только в Германии. Focussed производство приводит к прецизионной обработки на самых высоких уровнях. Для дальнейшего развития и передовых продуктов и технологий мы посещаем специализированные выставки, обменяться опытом с другими компаниями, и регулярно посещают клиентов и поставщиков, так.

Во всем мире использование LASO-Products
Продукты LASO используются во всем мире в легковых, грузовых автомобилей и автобусов на всех пяти континентах. Высокоразвитые международные каналы сбыта позволяют нашим клиентам получить нашу продукцию по всему миру. LASO означает: Признание качества, которые одевается от первоначальной участие в качестве эталона. Сложные логистики и системы управления обеспечить короткие сроки поставок, экономической эффективности и надежный сервис. Значительные инвестиции в складские, соединенный с обширный опыт и разработки системы планирования ресурсов предприятия гарантируют точную и быструю обработку заказов продажи. Концентрация производственных мощностей в одном месте означает короткие расстояния, которые мешают задержки и обеспечит быстрое время реакции. Это позволяет нам поставлять каждый заказ на время в самом высоком качестве.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше