ТМ HYVA (ХИВА). Купить автозапчасти ОПТ Украина

HYVA

  • Переглядів: 3570
  • Дата: 11-06-2012, 11:19
  • Print
Купить оптом в Украине:HYVA

ТРАКСПАРТС Украина Лтд, Киевская обл., пгт. Гостомель

Производитель: Hyva Group
Сайт производителя: www.hyva.com
Все о марке HYVA на сайте...

Hyva является многонациональной компанией, основанной в Нидерландах в 1979 году. Наша компания специализируется на разработке, производстве, маркетинге и реализации комплектующих деталей для индустрии коммерческого автотранспорта. Все представляемые компанией Hyva комплектующие детали изготовлены в соответствии с требованиями мирового рынка к качеству, цене, доступности и послепродажному обслуживанию.

Штаб-квартира компании находится в Нидерландах, в городе Алфен-ан-ден-Рейн, а ее крупнейшие производственные мощности расположены в Бразилии, Китае, Германии, Индии, Италии и Нидерландах.

В качестве поставщика компания Hyva предлагает широкий спектр технических продуктов и комплектующих деталей, в основном применяемых в гидравлических разгрузочно-погрузочных системах на грузовиках и прицепах отрасли дорожных и внедорожных перевозок. Кроме того, компания Hyva является одним из крупнейших производителей и поставщиков компрессоров и оборудования для сбора отходов для отрасли обеспечения экологической чистоты.

Компания Hyva занимается маркетингом и реализацией комплектующих деталей, которые разрабатываются и производятся на предприятиях по всему миру. Продукция компании включает:

• Фронтальные телескопические гидроцилиндры опрокидывания;
• Широкий спектр цилиндров трехстороннего действия для установки под кузовом;
• Стационарные и передвижные автокраны;
• Системы для подъема контейнеров, например, крюковые и портальные погрузчики;
• Мобильные и статические компрессоры и другое оборудование для сбора отходов.

Компания представлена в более 130 странах мира, в ней работает более 2.400 сотрудников, и в ее состав входят 36 подразделений и 13 производственных предприятий. У компании Hyva более 25000 клиентов.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше