SPEEDMATE, дистрибьюторы, купить ОПТом, автозапчасти

SPEEDMATE

  • Переглядів: 1348
  • Дата: 8-09-2017, 15:58
  • Print
SPEEDMATEПроизводитель: SK Networks, Южная Корея
Сайт производителя: parts.speedmate.com
Контакты:
Дистрибьюторы на территории стран постсоветского пространства - см. ниже.

The brand did not provide actual information
Актуальная информация брендом не предоставлена

Первые шаги к созданию глобального мирового бренда SpeedMate были сделаны в 1993 году. Тогда компания SK Networks открыла в Южной Корее специализированную авторемонтную мастерскую под маркой SpeedMate, а сегодня под этим брендом работают уже более 700 автосервисных станций, мастерские по восстановлению поврежденных в авариях автомобилей, шиномонтажные станции со статусом №1 в Корее, свыше 3000 бензо- и газозаправочных станций и 60 000 прокатных автомобилей, а еще компания занимает 15% южнокорейского рынка услуг экстренной помощи на дороге.

С 2015 года бренд присоединился к одному из крупнейших международных дистрибьюторских союзов - TEMOT International. Также SpeedMate стал участником CARPOS - объединения автомастерских Кореи. Запчасти SpeedMate представлены в TecDoc. А в 2017 году марка SpeedMate заняла первое место в корейском рейтинге брендов Korea Brand Power Index в области обслуживания автомобилей.

Продукция бренда - в первую очередь это эквивалентная замена оригинальных деталей на корейские и японские автомобили. 100% запчастей выпускается в Корее на заводах-производителях оригинальных автозапчастей, которые имеют сертификаты ISO9001, ISO 14001, ISO/TS 16949 и KS C 8504.

Став брендом № 1 на корейском рынке автозапчастей, SpeedMate в 2013 году вышел на экспортные рынки. Сегодня в ассортименте бренда запчасти для HYUNDAI, KIA, SSANGYONG, DAEWOO (CHEVROLET), SAMSUNG (RENAULT), а также на японские и европейские модели, которые компания экспортирует в более чем 50 стран.

Жесткое соответствие всем нормам проверяется в собственном центре контроля качества. Реализация политики полной проверки каждого продукта, поступающего на склад и отправляющегося на экспорт, помогает компании добиваться отсутствия претензий от покупателей.

Благодаря тому, что в распоряжении компании находится самый крупный логистический центр в данной сфере бизнеса, благодаря большому потреблению запчастей на собственных СТО, а также стратегическому партнерству с ведущими корейскими производителями автомобилей и автозапчастей, SpeedMate имеет очень привлекательные цены и занимает огромную нишу доступных по цене товаров.

Слоган бренда звучит как Happy Auto Life - Счастливая Жизнь Автомобиля!

Все новости о SPEEDMATE на сайте...
Все статьи о SPEEDMATE на сайте...

Дистрибьюторы, купить ОПТом SPEEDMATE
на территории стран постсоветского пространства:

Украина:
Харьков: ОМЕГА-Автопоставка - эксклюзивный представитель

Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Эстония


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше