СИНТА-Груп СТО.Диагностическое оборудование,отключение мочевины AdBlue,ремонт грузовых авто

СИНТА-Груп

  • Переглядів: 5373
  • Дата: 22-12-2018, 11:26
  • Print
СИНТА-ГрупСчастливое (Бориспольское направление)
Украина, Киевская обл, с. Счастливое, ул. Леси Украинки, 25
Офис: (044) 502-73-24
Отдел запчастей: (044) 502-73-25
Запись на ТО и ремонт: (067) 657-99-90
e-mail: info@sinta-group.com.ua
График работы : Пн-Сб c 9 до 20

Петровское
Украина, Киевская обл, ул. Белогородская, 14
Офис: (044) 200-46-20
Отдел запчастей: (044) 200-46-20
Запись на ТО и ремонт: (067) 249-51-39
e-mail: info@sinta-group.com.ua
График работы : Пн-Сб c 9 до 20

Киев, Большая Окружная
Украина, Киев, ул. Большая Окружная, 4 (за ТЦ "Ашан")
Офис: (044) 200-46-20
Отдел запчастей: (044) 200-46-20
Запись на ТО и ремонт: (044) 200-46-20
e-mail: info@sinta-group.com.ua
График работы : Пн-Сб c 9 до 20

sinta-group.com.ua

Все статьи СИНТА-Груп на сайте.


Сеть СТО «СИНТА-ГРУП» предлагает владельцам автопарков, водителям грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники и прочего коммерческого транспорта услуги по диагностике, обслуживанию и ремонту подвижного состава.

Автономное отопление салонов
Квалифицированные специалисты СТО, прошедшие профильное обучение, проведут диагностику вашего автономного отопителя салона при помощи оригинальных дилерских сканеров WEBASTO и EBERSPACHER.
Продажа новых отопителей, предпусковых подогревателей от ведущих мировых лидеров.
Запасные части и расходные материалы для отопителей (оригиналы и их аналоги).

Продажа шин Triangle
Шины Triangle прошли контроль качества Американского Департамента Транспорта (DOT), Европейской Экономической Комиссии (ECE) и Китайской Обязательной Комиссии Сертификации (ССС) и др., а также прошли строгие испытания по техническим характеристикам у своих партнеров, таких как Goodyear, Caterpillar, Volvo и др.

СТО проводит выдачу протокола технического осмотра транспортного средства.

Продажа узлов и агрегатов автомобилей, восстановленных в заводских условиях
Мы предлагаем огромный выбор бензиновых и дизельных двигателей для всех марок и моделей с нашего склада в Европе. Все агрегаты восстановлены и проходят проверку по системе ISO9001. Быстрая доставка двигателя на замену позволяет избежать дорогого простоя машины и при этом необходимо учесть, что стоимость значительно ниже нового агрегата.

Процесс восстановления начинается с разборки двигателя на составные части, их обследования и очистки. Каждый двигатель представляет собой комбинацию качественных новых и тщательно отобранных, и восстановленных компонентов, таких как блок цилиндров и головка блока. Процесс восстановления экономит энергию, сырьё и основные затраты производства. Сэкономленная стоимость изделия передаётся конечному потребителю. В процессе восстановления, двигатели подвергаются строгому контролю качества на каждом этапе работ. После окончания финальной косметической доработки, наши двигатели тщательно упаковываются в специальные каркасы или ящики приспособленные для сохранной доставки по всему миру.

Продажа и установка радиостанций
Мы являемся официальным дилером компании ООО «Президент Электроникс Украина», которая предлагает самые популярные модели СиБи радиостанций PRESIDENT, функционирующие в трех допустимых модуляциях AM, FM, SSB, а также самый большой выбор СиБи антенн.

Диагностика и заправка кондиционеров грузовых автомобилей
В наше время наличие автокондиционера становится необходимостью. В жаркие летние дни в городских пробках или на строительных площадках преимущества спецтехники или грузовых автомобилей с системой кондиционирования воздуха очень очевидны.
Наши высококвалифицированные специалисты окажут Вам полный спектр услуг по заправке и ремонту автокондиционеров грузовых автомобилей, спецтехники, автобусов и других большегрузных автомобилей.
Мы осуществляем обслуживание ремонт кондиционеров всех автомобилей и спецтехники.

Диагностика вилочных погрузчиков, ремонт и сервисное обслуживание погрузочной техники
Наша компания оказывает такие виды услуг, как диагностика вилочных погрузчиков, ремонт и сервисное обслуживание погрузочной техники на выгодных условиях. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые в своем арсенале имеют не только набор определенных специальных знаний, но и немалый опыт в данной сфере. Также наша компания предоставляет такую услугу, как выезд специалиста прямо на место поломки. Это значительно сэкономит ваше время. Ремонт электро погрузчиков, дизельных и газ-бензиновых авто погрузчиков - все это мы сделаем за умеренную цену и в самые короткие сроки!
Восстанавливая и проводя сервисное обслуживание погрузчиков, мы используя собственную базу, состоящую из:высокопрофессиональных специалистов;современного спецоборудования;полного набора необходимых инструментов;качественных запасных деталей для различных марок подобной техники.

Ремонт пневмосистем автомобиля
Мы предлагаем ремонт пневмосистем автомобиля нашим клиентам комплексное решение проблем с тормозными системами и пневматической подвеской тягачей, прицепов и кабин:
1) Дилерская диагностика тормозных систем WABCO.
2) Ремонт пневматических систем ABS, EBS, EDS, ECAS, TECAS, TEBS.
3) Ремонт, и\или замену, деталей систем: компрессоров; р.м.к. компрессоров; пневморессор; тормозные краны, краны уровня пола, влагоотделители, регуляторы давления, р.м.к. кранов и клапанов, блоки ABS и EBS, энергоаккумуляторы, ПГУ, датчики.
4) Установка, настройка и ввод в эксплуатацию новых ЭБУ (ECU).
5) Ремонт, переоборудование тормозных систем грузовиков и полуприцепов WABCO, KNORR-BREMSE, HALDEX.

Диагностическое оборудование
Уважаемые клиенты, наше предприятие предлагает услуги по диагностике и ремонту коммерческого грузового транспорта популярных европейских марок MAN (Ман); DAF (ДАФ); Scania (Скания); Volvo (Вольво); Mercedes Benz (Мерседес Бенц);
Мы предлагаем всем желающим приобрести диагностическое оборудование дилерского уровня или для мультимарочные сканеры , если Вы только начинаете заниматься диагностикой.

Для диагностики и ремонта грузового транспорта специалисты нашего СТО используют дилерские сканеры, которые позволяют проводить комплексную диагностику всех электронных систем автомобилей. Применение диагностичего оборудования дилерского уровня, позволяет максимально корректно и в сжатые сроки выявить проблемы в работе электронных бортовых систем. Производить кодирование , программирование электронных блоков управления ЭБУ ( ECU ) при их замене, параметрирование, калибровку и ввод в эксплуатацию новых блоков управления ECU.

Дилерские приборы для диагнотиски автомобилей MAN , DAF, SCANIA, VOLVO , MERCEDES BENZ, позволяют специалистам нашего СТО работать с автомобилями всех моделей и годов выпуска вне зависимости от рынков сбыта .

Мы предлагаем Вам приобрести диагностические сканеры, которые используем в своей работе.

Отключение мочевины AdBlue при помощи эмулятора AdBlue
Грузовые автомобили, соответствующие стандартам Euro-4 и Euro-5, всё чаще можно встретить на украинских дорогах.
Одной из их отличительных характеристик является высокая степень экологичности, которая достигается благодаря применению автопроизводителями технологии SCR (Селективной Каталитической Нейтрализации).

Калибровка,прокачка подруливающей оси грузовых автомобилей

Обслуживание и ремонт гидробортов
Грузоподьемный гидроборт - важная часть а/м, и предъявляемые требования к его безотказности очень высоки.
Каким образом можно это обеспечить? Ответ однозначен – своевременное прохождение регламентного обслуживания и выполнения рекомендаций по текущему ремонту. Своевременное обслуживание и профессиональный сервис – залог безотказной работы оборудования.

Токарные работы под заказ, фрезеровочные работы под заказ, сварочные работы под заказ, любой сложности и всех типов.

Наши цены Вас приятно удивят!


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше