Алекс-Авто.СТО Ремонт грузовых авто MERCEDES(Мерседес),MAN(МАН).Авто запчасти ОПТ и розница

Алекс-Авто

  • Переглядів: 4141
  • Дата: 21-08-2012, 10:34
  • Print
Алекс-АвтоУкраина, 04114, Киев
Автозаводская ул., 76 (территория завода)
тел.: (044) 383-79-41, 383-79-46
е-mail: alex-avto@i.ua
alex-avto.com.ua



СТО "Алекс-Авто" занимается ремонтом грузовых автомобилей MERCEDES и MAN, сервисным обслуживанием, ремонтом агрегатов и дизельных двигателей грузовых автомобилей, ремонтом топливной аппаратуры дизельных двигателей.

Особенностью нашего сервиса, является то, что мы стараемся полностью соответствовать техническим стандартам Mercedes и MAN, технический персонал и менеджмент имеет большой опыт работы, а также постоянно проходит обучение и стажировку в специальных учебных центрах. Это нашло свое отражение не только в стиле обслуживания, но и в качестве выполняемых работ.

Сервис укомплектован всем необходимым специальным инструментом и оборудованием, включая новейшее электронно-диагностическое оборудование. Рабочие места механиков укомплектованы только инструментом ведущих фирм - HAZET, KING TONY, STENLI; в инструментальной кладовой СТО имеется свыше 200 наименований оригинальной спецоснастки и приспособлений концернов Mercedes и MAN, позволяющей механизировать и облегчить выполнение операций с необходимым качеством. С появлением на рынке новых моделей, перечень спецоснастки пополняется. При расчете стоимости ремонта, используются стандарты времени, рекомендованные заводом-изготовителем. Даже если реально механик затратил больше времени, чем по нормативу, клиент оплачивает работу только по нормативам Mercedes. Ремонт и техническое обслуживание клиент всегда сможет предварительно спланировать и подсчитать затраты.
На все выполненные работы предоставляется гарантия в полном соответствии с требованиями и рекомендациями заводов-изготовителей.

Оплата услуг по ремонту грузовых автомобилей производится как за наличный, так и за безналичный расчет.

Мы предлагаем более 2 тысяч наименований запасных частей от ведущих производителей к грузовым автомобилям MERCEDES, MAN и постоянно расширяем круг своих поставщиков.

Мы имеем всё необходимое для ремонта и обслуживания Ваших автомобилей:
- Компьютерная диагностика и ремонт EDC, ABS, ASR, EBS, ECAS
- Ремонт и ТО грузовых Mercedes и MAN
- Капитальный ремонт узлов и агрегатов
- Диагностику и ремонт ходовой части, электрооборудования
- Диагностику и ремонт топливной аппаратуры
- Ремонт гидравлических бортов
- Оптовая и розничная продажа запасных частей к грузовым Mercedes и MAN.

У нас трудятся высококвалифицированные мастера, настоящие знатоки своего дела. Все они прошли тщательный отбор (испытательный срок немалый – 2 месяца). Образование от средне-специального до высшего. Это позволяет нам нести полную гарантию качества оказываемых услуг.

Опытные менеджеры-консультанты помогут Вам подобрать те детали, которые необходимы именно для Вашего автомобиля и сделают всё, чтобы ремонт прошёл максимально быстро и с отличным качеством работ.

Если необходимых деталей не окажется на складе, Вы можете сделать заказ и они в кратчайшие сроки будут поставлены прямо от производителя (в распоряжении менеджеров имеются базы данных складов наших партнёров или центрального склада в Германии).

Наш опыт работы в этой сфере позволяет обслуживать автомобили на высоком профессиональном уровне.

Время работы СТО: Пн-Сб с 9-00 до 18-00


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше