Трак-Дизель(Донецк).Поставщик запчастей для грузовых автомобилей Mercedes,Volvo,DAF,RVI,Scania,MAN,Iveco.Ремонт грузовиков (грузовых автомобилей) Донецк.

Трак-Дизель

  • Переглядів: 8925
  • Дата: 20-12-2011, 01:04
  • Print
Трак-ДизельУкраина, г. Донецк

Компания «Трак-Дизель» зарекомендовала себя как надёжный и удобный поставщик запчастей для грузовых автомобилей. Прямые поставки из-за границы, быстрая доставка, удобные условия оплаты и, что очень важно, - достаточно демократичные цены.

Автозапчасти для грузовых автомобилей – одна из основных статей расходов автоперевозчика, поэтому мы согласуем и постараемся оптимизировать ваши расходы.

Бренды: AE, AJUSA, AUGER, BF, BPW, DIESEL TECHNIC, DONALDSON, ELRING, Euroricambi, FEBI, FОMAR BORG, PE, KONGSBERG, LEMFOERDER, LUK, MAJORSELL, MONROE, VICTOR REINZ, UNIVERSAL COMPONENTS, WABCO.

Основное направление нашей компании, поставка запчастей на грузовики европейского производства DAF, MAN, VOLVO, MERCEDES, SCANIA, RENAULT, а также запчасти на полуприцепы с осями BPW, ROR, SAF, SMB, TRAILOR и др. На складе компании для Вас всегда имеются: тормозные колодки, накладки, ремкомплекты валов, пневморессоры, детали двигателя, трещотки тормозные, сальники, фильтра и многое другое. Приобретая товар в нашей компании Вы можете быть уверены, что покупаете качественные запчасти известных мировых производителей по оптимальной для Вашего бюджета цене.

Каталог автозапчастей:
- Дизельные двигатели для грузовых автомобилей европейского производства
- Рулевое управление грузовых автомобилей
- Трансмиссия грузовых автомобилей
- Ходовая часть грузового автомобиля

Чем же полезно данное сотрудничество для владельцев авто?
Во-первых – это возможность купить запчасти для грузовиков практически любых моделей, в кротчайшие сроки по доступным ценам.
Во-вторых – это отличное качество обслуживания, грамотный персонал, полное отсутствие нелепых случайностей и форс-мажора, своевременные поставки, полная согласованность и гарантия качества предлагаемой продукции.

В сети магазинов с вами будут работать профессионалы, способные максимально быстро решить проблемы подбора и доставки запчастей для грузовиков, чтобы сократить до минимума простой вашего авто. В нелегкое время, когда все вокруг кажется ненадежным, особенно важно иметь верного друга и партнера. Надежным другом вашего грузового автомобиля была и остается фирма – «ТРАК-ДИЗЕЛЬ».

Работая с «ТРАК-ДИЗЕЛЬ» вам больше не придётся волноваться о том, что отсутствие в данный момент необходимых запчастей для грузового автомобиля повлечёт за собой простой вашей компании, заставит ваших клиентов уйти к конкурентам. С «ТРАК-ДИЗЕЛЬ» Вы можете забыть о том, что значит, длительное время искать необходимый ассортимент, обжигаться на недобросовестных поставщиках, тратить своё драгоценное время и нервы, и при этом рисковать своей репутацией в глазах клиентов.

Ремонт грузовиков (грузовых автомобилей)
Партнеры компании «ТРАК-ДИЗЕЛЬ» ООО «Сервис ДАФ» осуществляют ремонт грузовых автомобилей и полуприцепов. Ежегодно на обслуживание нашей станции поступает несколько сотен грузовых автомобилей, и при этом каждый клиент остаётся полностью доволен проделанной работой.

Наша репутация была достигнута путём постоянного совершенствования и повышения квалификации персонала. Основное направление нашей станции — ремонт грузовиков DAF, MAN и полуприцепов на осях SAF, BPW, ROR, SMB и др. Кроме того, не исключается работа с грузовыми автомобилями других, менее известных моделей. Наша основная задача качественно и главное в срок выполнить ремонт грузовика, дать рекомендации по дальнейшей эксплуатации вашей техники.

Высокий уровень качества обслуживания и оптимальные цены достигнуты путём наличия в штате высококвалифицированных мастеров, и использования самого нового и совершенного оборудования.
- Замена рмк валов
- Замена тормозных накладок
- Замена ступичных подшипников
- Ремонт компрессоров
- Ремонт пневматики
- Замена рмк седел
- Замена рмк суппортов
- Ремонт редукторов
Вот далеко не полный перечень тех работ которые выполняет наша ремонтная станция.

Для ремонта грузового автомобиля или полуприцепа будет использоватся только качественный материал, отвечающий всем требованиям и нормам эксплуатации данной марки грузового автомобиля. Полностью исключается вероятность замены изношенных деталей на некачественные - дешевые, или не предназначенные к использованию в данном механизме. Вы с уверенностью можете доверить в руки специалистов нашей станции свой грузовик, и в кротчайшие сроки получить его обратно в полной работоспособности.

Естественно, как и в любом высококвалифицированном ремонтном сервисе, вы получите подробный отчёт обо всех поломках, износах и проделанных по их устранению работах. Вы с уверенностью можете доверять нам свой грузовой автомобиль, или полуприцеп. При этом вы полностью можете быть уверены в высоком качестве ремонта и последующего гарантийного обслуживания.

"Трак Дизель" представляет в своем ассортименте аварийные сегментные цепи.

«ТРАК-ДИЗЕЛЬ» дорожит своими клиентами и партнёрами!

Все о "Трак-Дизель" на сайте...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше