МАН Трак энд Бас Юкрейн.Продажа грузовых автомобилей MAN(МАН) в Украине.Автосервис для автомобилей: СТО MAN в Украине
autoExpert » ДИСТРИБ'ЮТОРИ » Автозапчастини » МАН Трак энд Бас Юкрейн

МАН Трак энд Бас Юкрейн

  • Переглядів: 11302
  • Дата: 11-12-2011, 00:26
  • Print
Украина, 08292, Киевская обл., г. БучаМАН Трак энд Бас Юкрейнул. Заводская, 1
тел. +380 44 391 33 00
www.entry.man.eu/ua


17 марта 2006 года ведущий европейский производитель грузовой автомобильной техники - компания MAN Truck & Bus AG открыл свое дочерние предприятие в Киеве – общество с ограниченной ответственностью «МАН Трак энд Бас Юкрейн». Главным направлением деятельности данного проекта была продажа грузовой автомобильной техники бывшей в употреблении.

2007 год стал знаковым для МАN в Украине, ознаменовался он подписанием импортерского договора представителями компании МАН Нутцфарцойге АГ и ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн», которое, таким образом, приобрело все права и полномочия партнера MAN в Украине. Подписанный контракт стал одним из главных шагов компании на пути завоевания одной из лидирующих позиций на рынке грузовой техники Украины.

В отделе сбыта всегда можно получить квалифицированную консультацию и подобрать транспортное средство, отвечающее всем требованием покупателя. Продажа осуществляется как со склада в Киеве, так и на заказ.Сотрудники отдела сбыта предложат на выбор различные схемы финансирования, максимально отвечающие интересам покупателей.

МАН Трак энд Бас ЮкрейнВ случае необходимого ремонта сервисный отдел максимально стремиться оказать помощь. Созданная за эти годы сеть сервисных станций покрывает почти всю потребность в сервисе на территории Украины. Но с каждым годом на украинской карте MAN появляются все новые и новые пункты технической помощи. Вопросами сертификации транспортных средств в Украине постоянно занимается один из сотрудников сервисного отдела. Дилерская сеть МАН в Украине.

Создание собственного склада запасных частей позволило улучшить снабжение клиентов и сети сервисных станций запасными частями и компонентами. На складе всегда есть необходимый запас запчастей, и каждый клиент может приехать и купить необходимую ему деталь.

Использование оригинальных запчастей - единственный путь к расширению и укреплению Вашего бизнеса, а также к повышению его конкурентоспособности и прибыльности.

Высокое качество запасных частей MAN, их соответствие европейским и мировым стандартам, надежность и долгосрочность в эксплуатации, укрепят Вашу уверенность в правильности сделанного выбора, повысят степень доверия клиентов, максимально сократят сроки поставки и ремонта, оправдают понесенные расходы.

На центральном складе ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн» представлен широкий спектр оригинальных запчастей, необходимый для ремонта и обслуживания как грузовых автомобилей MAN , так и всемирно известного производителя автобусов компании Neoplan, которая с 2001 года (входит в состав группы MAN с 2001 года) принадлежит группе предприятий MAN Truck & Bus.

Основные принципы нашей работы:
- профессиональный подбор и идентификация запчастей
- кратчайшие сроки поставки
- сертифицированное качество
- 12-ти месячная гарантия
- оперативная доставка в дилерские и партнерские центры в 10-ти областях Украины

Дочерняя компания MAN Truck & Bus AG в Украине в лице дистрибьютора OOO «МАН Трак энд Бас Юкрейн» расширяет свою сервисную и дилерскую сеть и ищет партнеров в различных регионах Украины.

Свои отношения с дилерами OOO «МАН Трак энд Бас Юкрейн» строит на основе дилерского договора.
Первым этапом сотрудничества является организация сервиса, продажи запасных частей по стандартам MAN, на основании подписанных сторонами Сервисного и Договора на поставку запасных частей.

Наши специалисты помогают определить, в соответствии со стандартами MAN, как наиболее рационально провести реконструкцию временного здания дилерского центра, как построить новое здание дилерского центра, как оптимально организовать производственный процесс.

В случае строительства нового дилерского центра OOO «МАН Трак энд Бас Юкрейн» предлагает специально разработанный типовой проект. Кандидат инвестирует в строительство нового здания дилерского центра, организацию сервисной зоны и склада запасных частей, закупает специальный инструмент, элементы корпоративного оформления.
Необходимым условием начала работы партнера является подбор квалифицированного персонала. Обучение сервис-менеджеров и механиков проводится в учебных центрах MAN в Украине, Германии и Австрии.

Если вы желаете стать партнером нашей компании, пожалуйста, заполните Анкету кандидата и отправьте ее нам (скачать анкету). Мы внимательно изучим Ваш запрос и обязательно свяжемся с Вами.

Сертификация
Сервисный отдел ООО "МАН Трак энд Бас Юкрейн" Официальный партнёр MAN Truck & Bus AG имеет право на выдачу сертификатов:
- Сертификат соответствия транспортного средства требованиям к категории «зелёного грузовика» (ЕВРО 1).
- Сертификат соответствия транспортного средства требованиям к категории «особо зелёный и безопасный» (ЕВРО 2).
- Сертификат соответствия транспортного средства техническим требованиям и требованиям безопасности категории «ЕВРО 3 безопасный» грузовик.
- Сертификат соответствия транспортного средства техническим требованиям и требованиям безопасности категории «ЕВРО 4 безопасный» грузовик.
- Сертификат соответствия транспортного средства техническим требованиям и требованиям безопасности категории «ЕВРО 5 безопасный» грузовик.

Для получения одного из вышеперечисленных сертификатов (кроме «ЕВРО 5 безопасный»), наличие действующего сертификата «Laermarmes Kraftfahrzeug» обязательно. Если же сертификат «Laermarmes Kraftfahrzeug» отсутствует или просрочен, то его необходимо заказать или продлить.

Сертификаты выдаются владельцам автомобилей MAN, соответствующих основным техническим требованиям к автомобилям, участвующим в грузовых перевозках по разрешениям ЕКМТ.

Для получения сертификата необходимо:
- Акт осмотра на сервисной станции, аккредитованной “MAN Truck & Bus AG”;
- Копия паспорта транспортного средства;
- Бухгалтерская доверенность на лицо, получающее сертификат;
- Знать индивидуальный номер налогоплательщика и точный почтовый адрес с индексом.

Стоимость сертификата соответствия требованиям норм Евро 1, Евро 2 и Евро 3 – 100 Euro. Стоимость сертификата «Laermarmes Kraftfahrzeug» - 130 Euro.

Все о "МАН Трак энд Бас Юкрейн" на сайте...

МАН Трак энд Бас Юкрейн


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше