ВЛАДИСЛАВ / GROUPAUTO / GAU, купить ОПТом в Украине, автозапчасти, автомобильные масла
autoExpert » ДИСТРИБ'ЮТОРИ » Автозапчастини » ВЛАДИСЛАВ / GROUPAUTO / GAU

ВЛАДИСЛАВ / GROUPAUTO / GAU

  • Переглядів: 24214
  • Дата: 24-12-2019, 16:32
  • Print
ВЛАДИСЛАВ / GROUPAUTO / GAUКомпания: Владислав
Страна: Украина
Контакты:
Сайт компании: www.groupautoukraine.com

Все новости о ВЛАДИСЛАВ / GROUPAUTO / GAU на сайте...
Все статьи о ВЛАДИСЛАВ / GROUPAUTO / GAU на сайте...

The company did not provide actual information,
телефон для консультаций +38 067 537 82 42


Национальный дистрибьютор запасных частей для автомобилей и мотоциклов, ориентирована на работу с профессионалами в бизнесе запасных частей и ремонта автомобилей.

Наш ассортимент формируется из продукции высокого качества, мы работаем с мировыми лидерами в производстве автокомпонентов, которые занимаются перспективными исследованиями и разработками, обладают собственным производством и значительную часть своей продукции поставляют на конвейер производителей автомобилей. Среди свыше 80-ти наших брендов необходимо, прежде всего, выделить эксклюзивно представляемый бренд «MOTUL», Франция (производитель прогрессивных масел и смазок).

Гарантией качества продукции является обязательное наличие у всех поставщиков Системы обеспечения качества ISO-9001:2000 и ISO/TS 16949:2002. Тесные связи с производителями позволяют нам проводить регулярное обучение своих клиентов и сотрудников.

В подтверждение своих лидерских позиций и для дальнейшего внедрения европейских стандартов работы Компания «ВЛАДИСЛАВ» с 01.01.2007 г. в составе GA Ukraine стала полноправным членом международного закупочного союза Groupauto International (GAI).

Для того, чтобы наши клиенты смогли получить свой заказ в полном объеме и в максимально сжатые сроки, в Компании работает свыше 330 сотрудников. На складах общей площадью более 5 000 м2 в наличии более 40 000 наименований товаров. Сеть собственных филиалов в Днепропетровске, Киеве, Донецке, Запорожье, Львове, Симферополе и Харькове, а также собственная система доставки гарантирует поставки в течении максимум 2-х часов (в городах, где расположены филиалы, для остальных – до 12-ти часов).

Свои отношения с партнерами мы строим на принципах взаимовыгодного сотрудничества. Сотрудники Компании постоянно работают над расширением ассортимента, предлагают гибкую систему скидок, проводят акции по продвижению товара, изучают спрос и потребности покупателей.

При построении бизнеса мы руководствуемся следующими принципами:
- Осознание ценности клиента и поставщика, их времени и доверия;
- Ориентация на клиента и поставщика, создание максимума удобств на любом этапе сотрудничества;
- Лояльность, инициативность и профессионализм сотрудников;
- Сохранение стабильности при любых изменениях внешней и внутренней среды;
- Постоянное повышение качества всех бизнес-процессов;
- Формирование и поддержание имиджа Компании, обеспечивающего доверие и уважение клиентов и поставщиков;
- Приверженность новым идеям.

Успешная деятельность Компании стала возможной благодаря продуманной стратегии работы на рынке, стабильности бизнес-процессов компании, слаженной и профессиональной работе всего персонала, позволяющей удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Компания представлена во всех областях Украины посредством своих региональных подразделений.

Любой партнер имеет возможность получать товар из удобного для него склада. Все наши филиалы оказывают услуги экспресс-доставки клиентам.

GLOBER - собственный бренд компании.



UA

Следуя стратегии развития, GROUPAUTO UKRAINE внедрила и занимается дальнейшим развитием проектов "EUROGARAGE" и "TOP TRUCK" на территории Украины.

"EUROGARAGE" и "TOP TRUCK" - это сети независимых станций технического обслуживания легковых и грузовых автомобилей, которые были представлены GAI в 1998 году.

Проект "EUROGARAGE" в настоящее время объединяет уже более 6250 сервисных станций в 26 странах. Программа "TOP TRUCK" - более 1374 станций в 17 странах.

Обе сети обеспечивают клиентов прямым доступом к оригинальных запчастей и высококачественных эквивалентных деталей от 50 партнеров-поставщиков.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 2)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше