АВТОТЕХМАРКЕТ Сервисный центр:СТО ремонт грузовиков,автобусов,прицепов,полуприцепов,автозапчасти
autoExpert » ДИСТРИБ'ЮТОРИ » Автозапчастини » АВТОТЕХМАРКЕТ Сервисный центр

АВТОТЕХМАРКЕТ Сервисный центр

  • Переглядів: 4933
  • Дата: 28-09-2012, 17:17
  • Print
АВТОТЕХМАРКЕТ Сервисный центр
Украина, г. Луганск

Компания ООО «Сервисный центр «Автотехмаркет» действует на рынке Украины с 2004 года.

Основные направления деятельности:
1. Подбор запасных частей для грузовиков, автобусов, прицепов и полуприцепов;
2. Экспресс-поставка запасных частей от более чем 100 поставщиков из Европы, Азии и Северной Америки;
3. Техническое обслуживание и ремонт грузовиков, автобусов, прицепов и полуприцепов:
• капитальный ремонт ДВС, КПП, редукторов
• ремонт ходовой, тормозной систем, рулевого управления;
• ТО1 и ТО2 всех видов техники;
• ремонт турбин и компрессоров;
• диагностика и ремонт пневматических систем;
• ремонт электрооборудования;
• ремонт радиаторов и интеркуллеров;
• все виды сварочных и восстановительных работ.


Компания ООО «Сервисный центр «Автотехмаркет» сравнительно молодая, но довольно амбициозная и целеустремленная. На данном этапе развития открыла СТО в г. Луганск, а также один магазин в Луганске, Северодонецке, Донецке, Харькове, Киеве и Симферополе.

Основной целью компании является предоставление выбора запчастей для грузовых автомобилей и прицепной техники европейского и американского производства, а также обслуживание и ремонт.

В нашей номенклатуре представлена продукция ведущих европейских производителей: SACHS, LUK, FAG, SKF, BERAL, FEBI, HALDEX, ZF, VALEO, MAHLE, KNECHT, WABCO, KNORR, NISSENS, KONI, EURORICAMBI, CEI; WINNARD, JURATEK, MONROE, а также их аналогов турецких, китайских производителей.

Мы гарантируем нашим клиентам главное условие в их бизнесе - надежность!

Надежность, выраженную в высоком качестве товаров, максимальной точности идентификации необходимых запчастей, широком ассортименте, высокой скорости обслуживания, самых справедливых цен, кратчайших сроков поставки, безусловном удобстве расчетов, простоте и доступности информации.

К услугам клиентов - две авторазборки, которые позволяют подобрать практически любую б/у запчасть достойного качества без потери дополнительных финансовых и временных затрат.

Мы осуществляем доставку самых «безнадежных» и «проблемных» запчастей под заказ от более чем 100 поставщиков, в т.ч. европейских и азиатских по уже налаженным схемам.

Наличие филиалов и складов в Луганске, Северодонецке, Донецке, Харькове и Симферополе обеспечивают нашим клиентам максимальную оперативность в решении своих проблем.

Наши менеджеры помогут с подбором необходимых Вам автозапчастей, если их не окажется в наличии.

Гарантированное качество и конкурентные цены, точная идентификация узлов и агрегатов, профессиональные рекомендации и навыки опытных специалистов - все это обеспечит Вам долговечность и надежность работы Вашей техники в сотрудничестве с нашей компанией.

Опыт работы с запчастями для импортных грузовиков позволил нам подобрать надежных европейских и азиатских поставщиков запчастей, которые гарантируют нам качество поставляемого товара, обеспечивают плановость и бесперебойность поставок, выполняют гарантийные обязательства.

Сотрудники компании «АТМ» имеют большой опыт работы на украинском рынке запчастей и комплектующих для грузового транспорта.

Работать с нами выгодно и комфортно - индивидуальное отношение к каждому клиенту - правило для персонала компании.

Наши клиенты ценят время и деньги – акционный товар, система накопительных скидок, возможность отсрочки платежа, удобная форма платежей - экономия того и другого.

Мы предлагаем все виды запчастей, поэтому не имеет значения, нужны ли Вам детали для подвески, воздушной системы, КПП или двигателя.

Мы поможем каждому клиенту, даже если необходимо специально заказывать запчасть у производителя.

Число наших партнеров постоянно увеличивается, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и приглашаем Вас к сотрудничеству с нами.

Миссия компании ООО СЦ АТМ - создание в Украине развитой инфраструктуры для коммерческого автотранспорта (создание сети станцией сервисного обслуживания, оптово-розничная торговля автозапчастями через сеть филиалов, шиномонтаж и автомойка, гостиничный комплекс, экспедиторские услуги, перевозки).

Мы помогаем увеличить надежность и эффективность работы автотранспортных предприятий, СТО, частных перевозчиков, помогая в ремонте, техническом обслуживании, предоставляя высокий уровень обслуживания и сервиса.

Принципы развития бизнеса и отношений с клиентами:
• Прозрачность отношений
• Качество предоставляемых услуг
• Профессионализм наших сотрудников
• Честность персонала
• Оперативность в поиске запчастей
• Стабильность в поставках
• Самосовершенствование
• Индивидуальное отношение к каждому клиенту.
• Справедливые цены.

Наша СТО

СТО специализируется на техническом обслуживании и капитальном ремонте грузовиков, автобусов, прицепов и полуприцепов европейского и американского производства.

СТО представляет собой боксы на 15 машиномест, подъемно-транспортные механизмы, смотровые ямы, прилегающую асфальтированную территорию для стоянки автомобилей. На СТО работает 26 опытных автослесарей, которые имеют сертификаты про прохождение специализированного обучения ремонту рабочих систем грузовой техники и опыт работы свыше 5 лет в данной сфере. Пополнение навыков и знаний происходит путем участия в семинарах и тренингах на базе партнеров в Украине европейских производителей транспортных средств и комплектующих к ним, существенный опыт которых в совокупности с новейшими разработками и технологиями эффективно используются персоналом в повседневной работе.

Персональный подход к каждому клиенту и высокое качество выполняемых работ, дали возможность сделать клиентами СТО предприятия со многих городов не только Украины, но и ближайшего зарубежья – нашими клиентами являются предприятия, магазины и частные перевозчики из России – Ростовская и Воронежская область, г.Тула, Краснодарский и Ставропольский край.

СТО четко придерживается гарантийных обязательств перед каждым Клиентом, оговоренных в договоре по сервисному обслуживанию. Разработанный пакет документов позволяет четко проследить движение автомобиля в ремонтной зоне СТО: запчасти СТО или Клиента были использованы для ремонта, какие виды работ были выполнены, кто выполнял ту или другую операцию – существует персональная ответственность за качество выполняемых работ. Наличие технической литературы и электронной информации по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей подчеркивает высокую оснащенность ремонтной базы СТО. Полученные теоретические знания и многолетний опыт работы профессионалов позволяют также давать консультации персоналу, который использует технику, уменьшая тем самым ее эксплуатационные затраты и увеличивает ресурс основных систем транспортного парка Клиента.

Более подробную информацию и ответы на Ваши вопросы можно получить по адресам, электронной почтой или по телефонам.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше