Коллаж » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.

Коллаж

  • Переглядів: 1973
  • Дата: 25-04-2011, 04:56
  • Print
Компания "Коллаж" предлагает покупателям самые разнообразные инструменты, у нас вы можете найти все, что может понадобиться для ремонта или строительных работ любой сложности. Выбирая инструменты у нас, вы сможете приобрести все необходимое в одном месте, при этом сэкономив не только деньги, но и время на выбор и совершение покупок.

Как крупные промышленные предприятия, так и небольшие ремонтные мастерские или СТО с нашей помощью обеспечат все свои потребности в инструментах. Не являются исключением и частные лица, обычные покупатели, заинтересованные в покупке инвентаря для ремонта своей машины или для работ по дому, найдут идеального помощника среди ассортимента, который мы предлагаем.

Наша компания предлагает покупателям инструменты исключительно высокого качества, от проверенных производителей. Мы являемся дистрибьютором известных во всем мире компаний, уже успевших завоевать авторитет в сфере производства инструментов и разнообразного оборудования.

Высококачественное оборудование для СТО, в частности, электрогидравлические подъемники, гидравлические подъемники, шиномонтажные стенды, балансировочные стенды, трансмиссионные стойки, гидравлические прессы, гидравлические краны, оборудование для кузовного ремонта, стенды регулировки углов наклона колес, оборудование для замены масла, оборудование для обслуживания кондиционеров и многое другое, в нашем ассортименте представлено известными мировыми компаниями:

BEISSBARTH, APAC, ECOTECHNICS, RAASM, ROTARY, TELWIN, STERTIL KONI, TORIN, LAUNCH. Инструменты и оборудование для авторемонтных мастерских высокого качества и надежности - это залог того, что работники СТО проведут необходимый ремонт или профилактические работы в сжатые сроки, качественно, без последующего исправления брака. А значит, клиенты вашего предприятия останутся довольными, что, в конечном итоге, обеспечит рост прибыли и развитие предприятия.

Специализированные инструменты, предназначенные для конкретных участков работ, от CRAFTER, JTC, способны удовлетворить запросы самого взыскательного и требовательного покупателя, их срок службы и надежность подтверждены многолетним опытом эксплуатации и высокими показателями производительности. Мы поставляем такой специнструмент от указанных выше компаний - диагностический инструмент, инструмент для кузовного ремонта, инструмент для обслуживания двигателя, инструмент для обслуживания тормозной системы, и подкузовного ремонта, стяжки пружин, съемники подшипников, если нужного вам инструмента нет в списке, уточняйте его наличие по телефону. Ассортимент постоянно пополняется, следуя за пожеланиями и нуждами покупателей.

Пневматический инструмент, без которого невозможно функционирование современного автосервиса, представлен в нашем ассортименте марками RODCRAFT, KING TONY, JONNESWAY.

Вам не нужно будет изучать предложения нескольких магазинов, мы обеспечим весь спектр пневматических инструментов, который только может потребоваться: гайковерты пневматические, дрели пневматические, шлифовальные пневматические машинки, покрасочные пневматические пистолеты, пневматические молотки, пневматические заклепочники, шуруповерты пневматические, гвоздезабиватели пневматические, шланги пневматические. Многие специалисты предпочитают пользоваться именно пневматическими инструментами, а не электрическими, так как пневмоинструмент считается более долговечным и надежным из-за особенностей конструкции. Они легки в использовании, в тоже время, благодаря не слишком затратному процессу производства, цена на такие инструменты более чем приемлема.

Такие уважаемые бренды, как FORCE, STANLEY, TOPTUL, OMBRA, поставляют нам универсальные и специализированные наборы инструментов и отдельные инструменты для ручной работы (наборы торцевых головок, ключи комбинированные, ключи рожковые, ключи трубные, ключи разводные, ударные отвертки, молотки, кувалды, заклепочники, ножовки, рубанки, стамески, струбцины).

Универсальные наборы инструментов подходят для широкого спектра работ, кроме специалистов по ремонту или строительству такие инструменты пригодятся любому человеку, который время от времени проводит локальные ремонты в доме или чинит свой автомобиль, инструменты отличного качества помогут вам сделать уход за домом и автомобилем легким и даже приятным занятием.

Бренды STANLEY, BLACK&DECKER, DeWALT поставляют нам измерительный и разметочный инструмент. Если вам потребуются дальномеры, влагомеры, измерители расстояния, обнаружители каркаса, лазерные уровни, лазерные отвесы, нивелиры, угольники лазерные, рулетки, линейки, угольники или уровни, то мы гарантируем, что инструменты этих марок будут наилучшим выбором и прослужат вам долго и эффективно.

Электроинструмент всех типов представлен в нашем ассортименте такими узнаваемыми во всем мире производителями, как BOSCH, HITACHI, AEG, BLACK&DECKER, DeWALT, MILWAUKEE.

HITACHI Пила дисковая Артикул: C7MFA Мы предлагаем покупателям полный спектр электроинструментов для строительных и ремонтных работ: аккумуляторные дрели шуруповерты, дрели, угловые шлифовальные машины (болгарки), перфораторы, электролобзики, шуруповерты, полировальные машины, электропилы, гайковерты, торцовочные пилы, отбойные молотки, дисковые пилы, миксеры, рубанки, рейсмусы, фрезера, точила, промышленные пылесосы высокого качества и надежности.

Компания "Коллаж" производит поставки инструментов не только по Киеву, но по всех регионах Украины и покупатели могут быть уверены в своевременной доставке и высококачественном сервисе. Мы ценим наших клиентов, именно поэтому все товары проходят тестирование и проверку, мы сотрудничаем только с известными, авторитетными поставщиками, обеспечиваем постпродажное обслуживание и придерживаемся всех гарантийных обязательств по представленным товарам. Для наших постоянных покупателей действует система поощрений и скидок, существенные скидки предоставляются оптовым покупателям. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, они помогут вам выбрать нужные инструменты и наиболее выгодную схему оплаты и доставки.
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше