DYNAMAX, дистрибьюторы, купить ОПТом, автомобильные масла

DYNAMAX

  • Переглядів: 4077
  • Дата: 15-12-2015, 13:06
  • Print
DYNAMAXПроизводитель: EURO-VAT spol s r.o.
Страна: Словакия
Сайт производителя: www.dynamaxoil.com
Контакты:
Дистрибьюторы на территории стран постсоветского пространства - см. ниже.

Дистрибьюторы, купить ОПТом DYNAMAX в Украине:
AVDtrade

Все новости о DYNAMAX на сайте...
Все статьи о DYNAMAX на сайте...

The brand did not provide actual information
Актуальная информация брендом не предоставлена,
консультации - по телефону +38 067 537 82 42

Компания EURO VAT является собственником торговой марки DYNAMAX. Компания существует с 1991 года в Словакии, в городе Алекшинце. На производстве задействовано более 200 человек.

DYNAMAX - это слияние двух слов Dynamic и Maximum – что означает "максимальная динамика". На сегодняшний день продукция DYNAMAX экспортируется более чем в 30 стран по всему миру.

В Словакии компания имеет долю рынка порядка 40% смазочных материалов, это безусловно говорит о высоком качестве продукции.

В качестве сырья для производства качественных автомасел компания использует базовые масла из Германии на основе Иракской нефти. Преимущество этой нефти в том, что она малосернистая.

Компания сертифицирована по системе качества ISO 9001:2008 - это позволяет выпускать продукцию наивысшего качества в соответствии со всеми мировыми стандартами.

На производстве моторных масел и технических жидкостей функционирует собственная лаборатория, которая постоянно контролирует качество продукции.

Ассортимент:
· Масла моторные, трансмиссионные, индустриальные
· Автохимия (Охлаждающие жидкости (антифриз), тормозные жидкости, омыватель стекла, присадки)
· Автокосметика (шампуни, полироли, очистители, средства для ухода)
· Смазки технические

Продукция Dynamax по качеству не уступает признанным мировым производителям моторных масел, что подтверждено соответствующими допусками автопроизводителей. Моторные масла имеют официальные допуски автомобильных производителей Mercedes Benz, Volkswagen, Volvo, Renault, MACK. А также мирового производителя двигателей DEUTZ. Помимо этого моторные и трансмиссионные масла соответствуют требованиям мировых производителей авто как европейских, так и азиатских и американских.

Моторные масла Dynamax активно используют профессиональные авто и мотогонщики в экстремальных условиях спортивных соревнований.

Качество охлаждающих жидкостей (антифриз) и зимнего омывателя подтверждено авторитетной независимой немецкой компанией в области экспертиз – компанией DEKRA.

Охлаждающие жидкости (антифриз) используются при первой заливке на автомобильном заводе Kia в Словакии.

ТМ Dynamax является обладателем 2 наград RedDot.
RedDot – наивысшая награда в сфере дизайна. Её можно сравнить с оскаром в кинематографии. Награды RedDot имеют, к примеру, такие товары: BMW 6 Series Coupé, Audi R8, Fiat500X, внутренний интерьер салона самолётов авиакомпании Lufthansa Business class и т.д.

Вся продукция DYNAMAX добавлена в крупнейший электронный каталог автозапчастей и компонентов TecDoc.
(TecDoc Каталог – это актуальные данные для идентификации и заказа запасных частей непосредственно из баз данных производителей автокомпонентов в стандартизированном каталоге. Информация о запасных частях покрывает 98% европейского рынка автомобилей).


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше