TFM,Тотал Флюид Менеджмент,купить ОПТом в Украине,автомобильные масла
autoExpert » ДИСТРИБ'ЮТОРИ » Оливи, мастила » Тотал Флюид Менеджмент / Total Fluid Management / TFM

Тотал Флюид Менеджмент / Total Fluid Management / TFM

  • Переглядів: 6536
  • Дата: 11-03-2014, 10:41
  • Print
Тотал Флюид Менеджмент / Total Fluid Management / TFMКомпания: Тотал Флюид Менеджмент / Total Fluid Management / TFM
Страна: Украина
Адрес: Киев
Сайт компании: tfm.kiev.ua
Филиалы:


Все новости о TFM на сайте...
Все статьи о TFM на сайте...

The company did not provide actual information,
телефон для консультаций +38 067 537 82 42


Компания TFM — официальный дистрибьютор на территории Украины крупнейшего мирового бренда смазочных материалов компании "Шелл", специализируется на подборе, поставках и сервисном обслуживании смазочных материалов и технологических жидкостей для многих отраслей промышленности и автотранспортного сектора - SHELL.

Высококвалифицированные инженеры и технические специалисты компании имеют многолетний опыт работы в конструкторских, производственных и лабораторных отделах ведущих компаний металлургической, машиностроительной, пищевой и фармацевтической отрасли Украины, в крупных транспортных компаниях. Один из профильных видов деятельности компании — авторизованный фирменный грузовой сервис. Этому каналу наша компания уделяет основное внимание.

Доскональное знание производственных процессов и потребностей промышленных предприятий позволило компании TFM впервые в Украине представить систему комплексного управления смазочно-охлаждающими жидкостями — Total Fluid Management. Внедряя систему Total Fluid Management, компания TFM берет на себя все процессы, связанные с применением смазочно-охлаждающих жидкостей — от поставок СОЖ, транспортирования продуктов на место использования, контроля над состоянием оборудования, обеспечения совместимости СОЖ со всеми лакокрасочными и уплотнительными материалами и лабораторного анализа до надлежащей обработки и утилизации отходов.

Технические специалисты компании тщательно изучат состояние оборудования и условия его эксплуатации и подберут оптимально подходящий для конкретных условий смазочный материал. Аудит производства и анализ применяемых смазочных материалов позволяют выработать рекомендации по повышению эффективности работы оборудования.

Навыки работы с самыми различными видами производственного оборудования, знание особенностей производственных операций позволяют инженерам компании TFM разработать и внедрить процедуры смены смазочных материалов и технологических жидкостей для обеспечения безаварийной работы оборудования и безопасного взаимодействия смазочных материалов со всеми деталями оборудования, уплотнительными материалами. Компания TFM обучит Ваших сотрудников правилам эксплуатации и хранения смазочных материалов и технологических жидкостей, безопасной утилизации отходов.

Для обеспечения квалифицированной консультации по возникающим техническим вопросам и оперативного устранения производственных проблем в компании TFM действует служба технической поддержки.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше