ПРОГРЕСС,купить ОПТом в Украине,ЛКМ,расходные материалы,малярный учебный центр
autoExpert » ДИСТРИБ'ЮТОРИ » ЛФМ » ПРОГРЕСС

ПРОГРЕСС

  • Переглядів: 8829
  • Дата: 17-02-2021, 13:45
  • Print
ПРОГРЕССКомпания: ПРОГРЕСС
Страна: Украина
Адрес: Запорожье
Сайт компании: www.mobihel.ua

Все новости о ПРОГРЕСС на сайте...
Все статьи о ПРОГРЕСС на сайте...

The company did not provide actual information,
телефон для консультаций +38 067 537 82 42


На сегодняшний день несомненно то, что использование качественных и экономичных лакокрасочных материалов в авторемонте – это наиболее рациональный способ снижения затрат на ремонт и дальнейшую эксплуатацию автомобиля. Продукция ТМ MOBIHEL обеспечивает качественное покрытие ассортиментом и цветовой гаммой, позволяет давать длительные гарантии на ремонт и является одной из самых выгодных лакокрасочных систем своего сегмента. Компания "Прогресс" является официальным представителем MOBIHEL в Украине и Молдове с 1997 года.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ "ПРОГРЕСС" – обеспечение автомастерских и СТО комплексными решениями для эффективного кузовного ремонта. Мы предлагаем широкий ассортимент лакокрасочных материалов MOBIHEL, необходимых для проведения полного цикла малярных работ, качественную сопутствующую продукцию и инструмент. Наши специалисты предоставят технические консультации и рекомендации по всем возникающим вопросам, помогают в подготовке технического персонала.

На сайте компании "Прогресс" можно найти обновленную базу рецептур, а также задать на форуме вопрос технологам и специалистам по подбору цвета.

С полным ассортиментом продукции, созданной для облегчения работы маляра, вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине.

Более подробную информацию Вы можете получить воспользовавшись формой обратной связи, задав вопрос на нашем форуме, посмотрев наше обучающее видео на канале Info Mobihel или позвонив по телефону горячей линии, а также у дилера Mobihel в Вашем регионе.

Обучение
Учебный центр КОМПАНИЯ ПРОГРЕСС для колористов стал первой обучающей базой в системе MOBIHEL на территории Украины. Сейчас основная работа центра направлена на работу с новичками в системе подбора – это и теоретическая подготовка, и практические навыки при обучении, и гарантированная поддержка в любых вопросах в дальнейшем. Финальное тестирование в конце обучения подводит итоги и дает возможность обсудить оставшиеся непонятными вопросы и еще раз пройтись по изученным темам, закрепляя материал.

Для колористов с любым стажем работы работает консультационная линия Учебного центра. Специалисты центра оказывают техническую и информационную поддержку, а также помогают в подборе любого уровня сложности, даже по телефону.

Помимо основной, обучающей деятельности, Учебный центр занимается созданием базы рецептур Украины; разрабатывает собственные формулы цвета для новых актуальных цветов автомобилей не только украинского, но и зарубежного автопрома; проводит испытательные работы для новых продуктов; работает над учебным пособием по колористике.


ПРОГРЕСС

ПРОГРЕСС


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше