ЕВРОПРОЕКТ, купить ОПТом в Украине, ЛКМ, материалы для кузовного ремонта

ЕВРОПРОЕКТ

  • Переглядів: 9041
  • Дата: 17-02-2020, 13:38
  • Print
ЕВРОПРОЕКТ

Компания: ЕВРОПРОЕКТ
Страна: Украина
Адрес: Киев
Сайт компании: www.colormarket.ua

Все новости/статьи о ЕВРОПРОЕКТ на сайте...
Новости, статьи: R-M, Solid, Sia Abrasives

The company did not provide actual information,
телефон для консультаций +38 067 537 82 42

Компания "Европроект" специализируется на комплексном оснащении покрасочных производств и решении задач по подготовке и окраске любых типов поверхностей. Благодаря более 15-летнему опыту развития , мы сформировали оптимальный подход в работе с нашими партнерами, который охватывает весь спектр вопросов - от проектирования процессов, выбора и поставки материалов и оборудования, налаживания технологического процесса до консалтингового сопровождения и проведения программ подготовки специалистов.

Наши сферы деятельности охватывают практически все направления, которые связаны с подготовкой и окраской поверхности, - авторемонт и производство коммерческого и грузового транспорта, металлообработку, деревообрабатывающую и мебельную промышленность, архитектуру и строительство. Ориентируясь на стабильное, долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, значительную часть усилий мы направляем на помощь в организации деятельности, консалтинговую и технологическую поддержку, разработку и внедрение программ поддержки бизнеса клиентов.

Мы стремимся к тому, чтобы бизнес наших партнеров устойчиво развивался, качество работ с использованием наших технологий и материалов соответствовало самым строгим требованиям, а производство было безопасным и экологичным.

Для авторемонтных и промышленных предприятий компания "Европроект" предлагает широкий спектр материалов для кузовного ремонта, системы ремонтных автоэмалей, абразивные материалы, инструмент, высококачественное автосервисное и окрасочное оборудование.

В предложении представлены высококачественные материалы и оборудование ведущих брендов, которые соответствуют жестким требованиям по экологичности и безопасности использования. Технологическую поддержку авторемонтных предприятий обеспечивает развитый штат технологов, кроме того, действуют тренинговые центры, на базе которых регулярно проходят обучение и повышение квалификации маляры, подготовщики и колористы. Все эти меры в комплексе обеспечивают постоянно высокое качество работ и оптимальные рабочие процессы автосервисе.

С помощью специальных программ и инструментария, квалифицированные специалисты осуществят проектирование и комплексную оценку производства конкретного предприятия, предложат и реализуют программу оптимизации. Для информационной поддержки наших клиентов мы предлагаем специализиронные СМИ и интернет-сервисы, которые освещают современный рынок авторемонта и помогают принимать управленческие решения.

Торговые марки: R-M, Solid, Sia Abrasives

Материалы для кузовного ремонта:
- Обезжириватели
- Грунты
- Шпатлёвки
- Эмали
- Лаки
- Абразивные материалы
- Системы маскировки
- Клеи
- Герметики
- Покрытия
- Инструменты и аксессуары
- Средства защиты
- Полироли
- Системы PPS для приготовления красок
- Прочее

Автосервисное и окрасочное оборудование:
- Подъемники.
- Маслосменное оборудование.
- Окрасочно-сушильные камеры.
- Посты подготовки к окраске.
- Оборудование для окраски.
- Инфракрасные сушильные установки.
- Сварочное оборудование.
- Оборудование для ремонта кузова.
- Системы измерения геометрии кузовов.
- Шлифовальное оборудование.
- Пылесосы и системы пылеудаления.

Техподдержка и обучение

Сопровождение продаж современных материалов для кузовного ремонта и окраски, безусловно, подразумевает высокий уровень технологической поддержки. Обучению технологиям применения лакокрасочных материалов компанией Европроект уделяется особое внимание.
Сотрудники технологического отдела фирмы несколько недель в году проходят повышение квалификации в Европе непосредственно у производителей, чтобы затем в своей повседневной работе и на специальных регулярных тренингах передать полученные знания нашим клиентам: малярам, колористам, мастерам кузовных производств.
Несколько раз в год проходят визиты в ведущих специалистов технологических отделов BASF, sia Abrasives и других партнеров с посещением автосервисов наших клиентов, проведением тренингов по новейшим материалам и технологиям.
Для клиентов также ежегодно проводятся обучающие семинары на базе тренинговых центров поставщиков - во Франции, Швейцарии, Польше.

Тренинговый центр

Компания Европроект предлагает обучение в оснащенном тренинговом центре г. Минска. Специалисты тренингового центра готовят сотрудников СТО – маляров, колористов, обслуживающий персонал автосервисов, проводят презентации, показы новых современных продуктов и технологий, оказывают оперативную технологическую помощь, дают консультации, удовлетворяют рекламации.

Программы обучения:

Training For Excellence
Программа обучения «Training For Excellence» разработана преподавателями Академии Рефиниша R-M BASF в Клермонте (Франция) и представляет собой пакет дидактических пособий по обучению маляров и колористов.
Программа представляет следующий перечень тем обучения:
«Переход с сольвентных базовых эмалей на водоразбавляемые»;
«Технологии выполнения окраски «переходом»;
«Особенности подготовки и окраски пластика»;
«Подготовка поверхности под окраску. Дефекты лакокрасочных материалов»;
«Оптимизация техники нанесения и расхода продуктов»;
«Эмали со специальными визуальными эффектами. Каризма»;
«Основы колористики. Поиск и определение цвета»;
«Колориметрия и корректировка цвета».

Программа обучения нового партнера
При установке системы приготовления автоэмали, для каждого нового партнера разрабатывается индивидуальная программа обучения маляров и колористов, рассчитанная на определенный срок от пары месяцев до полугода. Длительность обучения и наполненность программы устанавливается после проведения предварительного аудита на сервисе, определяющем уровень подготовленности, квалификации персонала.

Школа маляров
Компания Европроект совместно со специализированной консалтинговой компанией «Сервисмен» осуществляет подбор персонала для автосервиса, обучение и трудоустройство специалистов на СТО.

В настоящий момент предлагается курс обучения ПМ-1 «ПОДГОТОВКА Подготовка автомобиля к окраске. Основы колористики», который ставит задачу обучения базовым навыкам подготовки поверхностей кузова легкового автомобиля (навесных кузовных деталей, панелей) к окраске.
Квалификация слушателей, прошедших курс обучения, предусматривает их теоретическую и практическую подготовку, позволяющую качественно достаточно подготавливать поврежденную поверхность кузовных элементов автомобиля от момента уже проведенных рихтовочных работ до момента непосредственного нанесения декоративного покрытия.
Курс предусматривает временную наполняемость 80 часов, в число которых входит 22 часа теоретической и 58 часов практической части.

Технологии окраски. Подготовка и окраска новой детали:
- Сталь
- Алюминий

Подготовка и окраска поврежденного элемента:
- Сталь
- Алюминий

Подготовка и окраска элемента из пластика

Презентации новых технологий
Технический прогресс не стоит на месте. Технологии подготовки и окраски поверхности постоянно совершенствуются, улучшается качество и физико-химические характеристики применяемых материалов, они становятся более экологичными, удобными в применении, позволяют экономить время.
Обо всех новинках, появляющихся в предложении Европроект, технологический и коммерческий отделы компании сразу же информируют своих клиентов различными коммуникативными путями, техническими презентациями на базе тренинговых центров и непосредственно на автосервисах.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше